г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Массажер для ног Xiaomi Le Fan в GeekUfa

массажер для ног Xiaomi Le Fan

Вы знали, что на стопах человека находятся множество акупунктурных точек и более 70000 нервных окончаний? Они могут влиять на кровообращение и даже ускорять метаболизм. Поэтому очень часто массаж ног способствует снятию физической усталости, расслабляет и даже улучшает качество сна. По легенде массаж стоп придумал сам Будда, а в Китае долгое время он был привилегией только императоров.

С массажером для ног XiaomiLe Fan вы можете почувствовать себя императором, ведь он обеспечит вам приятный массаж ног в любое время и в любом месте. Он поможет снять напряжение и боль в ногах после длительного рабочего дня или ходьбы.

Массажер представляет собой платформу, состоящую из пластиковой нижней части и тканевой верхней. На данный момент выпускается только в сером цвете. Весит массажер всего 2,5 кг. На нижней панели расположены 4 пластиковые ножки с противоскользящим покрытием. Устройство работает от розетки с напряжением 220 Вт. По бокам у пластикового основания имеются углубления для рук, чтобы его было удобно перемещать в нужное вам место. Верхняя часть покрыта гипоаллергенной тканью. Также сверху имеется панель управления, состоящая из пары кнопок и индикатора.  Для использования устройства вам нужно всего лишь сесть удобно на диван, поставить ноги на массажер и нажать соответствующую кнопку включения. Вы можете активировать подогрев массажных валиков повторным нажатием на кнопку.

За массаж поверхности ступней отвечают воздушные подушки, встроенные в верхнюю тканевую часть массажера. Компрессор накачивает подушки воздухом, создавая необходимое давление. Вы можете менять уровень давления от слабого до сильного, чтобы улучшить массажный эффект. Процесс массажа занимает 15 минут, после чего устройство автоматически выключается.

Конструкция Xiaomi Le Fan открытого типа, что позволяет ногам «дышать» во время процедуры. Массажер поможет быстро восстановить ваши ножки после тяжелого рабочего дня. Он компактный и легко настраивается.

Если вы ищете качественный массажер по приемлемой цене, то Xiaomi Le Fan будет идеальным выбором для вас, а купить его вы можете в нашем магазине.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма