г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Массажер для шеи Xiaomi Mijia Smart Neck Massager

Массажер для шеи Xiaomi Mijia Smart Neck Massager

Многие люди испытывают переутомление мышц плечевого пояса, рук и корпуса тела из-за работы за компьютером, заполнения документации ив целом от сидячего образа жизни. Это является результатом неправильного положения осанки на рабочем месте, что в свою очередь может вызвать усталость, боль и другие нежелательные симптомы. Для борьбы с этими проблемами поможет массаж шеи и плеч. К счастью, в нашем магазине вы можете купить массажер для шеи Xiaomi Mijia Smart Neck Massager, который снимет усталость, стресс, нервное напряжение и многие другие неприятные ощущения.

В основе устройства лежит совместная работа физического и теплового воздействия. Внешне массажер выглядит очень стильно. Он состоит из приятного на ощупь и дышащего материала. Внутри находится мягкий поролон, который обеспечивает комфортное положение головы. На пластиковой накладке расположены кнопки питания, подогрева и разъем Type-C. Кнопка питания также отвечает за смену режима. Длительным нажатием осуществляется включение и выключение устройства, а коротким - смена режима. Подогрев до 45 градусов осуществляется за считанные секунды. Тепловое воздействие способно улучшить микроциркуляцию в области шеи. С другой стороны массажера также имеется пластиковая накладка, на которой расположен NFC для быстрого подключения к приложению. В нем доступно множество настроек и 4 режима работы, а также программирование собственных режимов.

Устройство оснащено четырьмя массажными роликами, которые благодаря своей конструкции, массажируют не только шею, но также и плечи. Ролики сочетают толкающие, вращательные и разминающие движения. Компания Xiaomi утверждает, что данные движения имитируют массаж человеческими руками. Силу самого массажа вы также можете самостоятельно настраивать с помощью ремешков.

Smart Neck Massager оснащен аккумулятором емкостью 2550 мАч, который имеет продолжительность работы до 8 часов. Массажер можно легко брать с собой в поездку и наслаждаться им в любое время и в любом месте. Размеры довольно компактные, учитывая, что его можно немного смять при транспортировке и уменьшить его размер. В стандартном режиме также имеются 4 уровня настройки массажа: оживляющий, мягкий, снимающий стресс и расслабляющий. Область массажа не ограничивается только шеей, но и охватывает плечи и верхнюю часть спины. Благодаря данному устройству вы сможете расслабиться после тяжелого рабочего дня, а также снять напряжение, усталость и скованность мышц шеи и плеч.

Купить Xiaomi Mijia Smart Neck Massager по выгодной цене вы можете в нашем магазине GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма