г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Массажная подушка Xiaomi и другие крутые гаджеты для Вашего тела

подушка xiaomi

Гаджеты для здоровья — еще одна малоизвестная категория товаров от китайской компании Xiaomi. Ее большую часть занимают различные массажеры, помогающие расслабить мышцы после тяжелого трудового дня или занятий спортом. В сегодняшнем обзоре мы расскажем Вам о фасциальных массажерах, шейных и даже о таком массажере как подушка Xiaomi. Все массажеры Xiaomi качественные и безопасные, ведь прошли множество испытаний и проверок еще на этапе производства. 

Фасциальный массажер Xiaomi Merach Merrick Nano. Этот небольшой гаджет в виде пистолета поможет расслабить различные группы мышц. Корпус из прочного алюминиевого сплава с единственной кнопкой управления оснащен подвижной головкой со специальной насадкой. Насадки в комплекте 4, каждая для отдельного вида массажа. Гаджет работает за счет мощного мотора совершающего 3 200 оборотов в минуту, мотор создает мощную высокочастотную вибрацию. За счет этого рабочая часть массажера двигается с амплитудой до 7,5 мм. При этом, уровень шума не превышает отметку в 45 дБ, а автономность составляет до 12 часов работы за счет встроенного аккумулятора на 2 500 мАч. Фасциальный массажер Xiaomi Merach Merrick Nano способствует правильной циркуляции крови, разгону молочной кислоты, образовывающейся в мышцах после силовых нагрузок.

Подушка XiaomiLeravan LJPL007. Этот массажер является отличной альтернативой обычной подушки. Данная модель имеет встроенный насос и Вы можете регулировать ее высоту в 4 режимах, для поиска наиболее удобной позиции шеи во время сна. Помимо регулировки высоты есть 4 режима массажа и функция нагрева. С таким гаджетом Ваш сон и утро станут еще приятнее! Приятным дополнением стал встроенный будильник, который разбудит Вас в назначенное время плавными движениями своей поверхности. Материалом для такого массажера стала высококачественная пена с эффектом памяти и безопасный тканный материал.

Массажная подушка Xiaomi LERAVAN Massage Neck Pillow Kneading. Эта модель массажера Xiaomi подойдет людям ведущим сидячий образ жизни или тем, кто отправляется в длительное путешествие. «Воротник» из приятного и безопасного материала имеет внутри массажные головки и функцию подогрева, для того, чтобы Вы провели с пользой и удовольствием время. Управляется массажер Xiaomi парой кнопок, а поддерживается автономность встроенным аккумулятором на 2 000 мАч.

Массажная подушка для талии и бедер Momoda Waist and Hip Massage Cushion. Еще один массажер, который придется по душе офисным работникам или тем, кто много времени проводит на стуле. Данная модель сочетает в себе массажер для поясницы, ягодичных мышц и бедер, так же имеется функция подогрева. Гаджет выглядит как накидка на стул и сделан из качественных и безопасных материалов. 4 массажные головки и 4 режима работы обеспечат Вам приятное времяпрепровождение как на работе, так и дома. Гаджет работает от подключения к сети.

Купить массажер Xiaomi в Уфе по доступной цене Вы можете в нашем магазине уже сегодня. Качественные гаджеты помогут расслабиться, а Ваше тело скажет спасибо. Ждем Вас за покупками по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма