г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

MediaPad M3 Lite 8 лучший бюджетный планшет

MediaPad M3 Lite 8

Сегодня рассмотрим старшую модель в линейке новых планшетов Huawei, характеристики которого делают его топовым в этом стоимочном диапазоне.

Итак, знакомьтесь с MediaPad M3 Lite 8. Благодаря тонкому цельнометаллическому корпусу он выглядит презентабельно и надежно, а изящество ему прибавляет минималистический дизайн. При этом планшет очень легкий, его вес 310 граммов. Поэтому его удобно взять с собой на учебу или работу. От других моделей планшет в первую очередь отличается наличием сканера отпечатка пальцев.

Одной из сильных достоинств гаджета является его 8-ми дюймовый дисплейс технологиейIPSи разрешением 1920х1200р. Он с безупречным качеством передает изображение, давая возможность наслаждаться любимыми сериалами, книгами или играми. Стоит также отметить полезную опцию защиты зрения, благодаря которому даже при долгой работе глаза не чувствуют дискомфорта.

Обе камеры планшета получили линзы с одинаковым разрешением8Мп.Главная камера наделена автофокусом и делает прекрасные кадры, которые потом приятно смотреть на таком большом и ярком экране. А передняя камера пригодится для видеозвонков и селфи-снимков.

Еще одно большое достоинство планшета это - хорошие показатели автономной работы. Гаджет питается аккумулятором емкостью 4800мАч, что позволяет на протяжении 12 часовчитать книгу, 9 часовсмотреть видео или в течении 5 часов работать с более требовательными приложениями. Поэтому купить планшет Huawei можно тем, кто много времени проводит в дороге и не любит часто подзаряжаться.

В качестве движущей силы гаджета стал процессор Snapdragon 435,8 ядров которого трудятся на частоте 1,4Гц. Полной мощи хватит для работы с весьма требовательными к ресурсам приложениями. А графический чип Adreno 505позволит запустить даже самые современные игры. Пользователи могут выбрать планшет со встроенной памятью на 16Gbили 32Gb. А если этого будет недостаточно, память можно увеличить до 128GbSD-картой. Этого хватит для хранения фотографий, музыки и прочих документов.

Четыре встроенных динамика, делают MediaPad M3 Lite 8 музыкальным устройством, которое воспроизводит насыщенное и чистое звучание. Такое качество удалось благодаря участию HARMANв создании аудиосистемы. Меломаны оценят такой подход и результат, который получился.

Тем, кто хочет купить планшет недорогой, но хороший, стоит обратить свое внимание на MediaPad M3 Lite. Это стильный гаджет от известного бренда, который обладает рядом положительных качеств. Он будет развлекать, поможет при выполнении офисных задач и благодаря наличию LTE, позволит наслаждаться скоростным интернетом.

Модель скоро появится в наличии в магазине Geek UfaВы сможете купить MediaPad M3 Lite по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма