г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Meizu EP52 и носить удобно и слушать приятно

Meizu EP52 купить

Сейчас многие пользователи выбирают беспроводные модели наушников вместо привычных. Потому что это современно, модно и гораздо комфортней в пользовании. Связи с этим рынок все больше обогащается разными моделями от самых доступных до премиальных. И каждый изготовитель хочет зацепить какой-нибудь своей особенностью. А на что вы обращаете внимание при выборе наушников? На стиль, звук, надежность? А может хочется все вместе и за доступную цену?

Тогда вам будет интересно познакомиться с примером отличной недорогой беспроводной гарнитуры для ценителей комфорта.

Meizu EP52 поставляются в специальном чехле-книжке, раскрыв которую можно увидеть целый ряд сменных насадоксамых разных размеров. Также в комплекте идет microUSB кабельдля зарядки и чехол.

Весят наушники немного, совсем легкие и не ощущаются при носке. Есть еще одна приятная мелочь: каждая чашечка наделена магнитом, поэтому когда просто идешь, они закрепляются и не мешаются у тебя на груди.

Meizu EP52очень удобно и прочно чувствуют себя в ушных раковинах. И, к тому же, хорошо изолируют от внешнего шума. Надел, поставил свою музыку фоном и работаешь, отстраняясь от посторонних звуков. Они очень компактные, поэтому не будут мешаться, например, зимой, когда приходится носить шапку. Ведь иногда наушники торчат, выступают и приносят неудобства, здесь такого не будет.

Сочетание красного и черного цвета, серебристые вставки на вкладышах и элегантная конструкция делают Meizu EP52 яркими и стильными наушниками. Их сбалансированный дизайн подойдет как для спорта, так и для повседневного пользования. Также есть еще версия в серо-черном цвете, но на данный момент в магазине Geek Ufa Meizu EP52 купить можно только в красно-черном исполнении.

В правой дужке расположились кнопки, чтобы регулировать громкость, переключать/приостанавливать/включать песни и центральная клавиша для ответа на звонки. Если немного удержать нажатие на последнюю, то включается Google помощник. А если вытащить наушники и примагнитить их, то музыка автоматически перестанет проигрываться.

Meizu EP52 за свою демократичную цену предлагает отличный звук с хорошей громкостью, глубокими низкими частотами и чистым вокалом. Для бюджетной модели качество на очень приличном уровне. Meizu EP52 и носить удобно и слушать приятно.

Meizu EP52 ориентирована для людей, живущих активной жизнью. Поэтому здесь присутствует очень полезная функция — защита от воды по стандарту IPX5. Можно делать разные управжеия бегать или заниматься другими видами спорта, не беспокоясь о наушниках.

Гарнитура питается от аккумулятора емкостью 130 мАч,этого хватит чтобы в течении 8 часов наслаждаться любимой музыкой. Это очень хороший результат для таких небольших наушников.

Вывод здесь очевидный — надо брать! Это невероятно удобный, надежный и стильный аксессуар для ежедневного пользования. Они не запутаются в кармане, не потеряются, так как всегда висят на шее, а значит и дольше прослужат.

Meizu EP52 купить уфа можно в магазине Geek Ufa по адресу пр. Октября, 6. Мы всегда будем рады вашему визиту и поможем сделать хороший выбор.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма