г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Mi Band 4 и Redmi AirDots самые популярные подарки!

Mi Band 4 купить

На носу Новый Год и все население нашей необъятной находится в поисках подарков для своих близких. А мы точно знаем какие два гаджета станут самыми популярными подарками на Новый 2020-ый год! Это будут фитнес-браслет Mi Band 4 и беспроводные наушники Redmi AirDots. Эти гаджеты отличаются качеством, а главное низкой ценой! На эти подарки Вы потратите меньше 2 000 рублей. Итак, чем же будут полезны эти гаджеты, мы расскажем в сегодняшнем обзоре.

Начнем с фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 4. Этот браслет будет полезен не только тем, кто следит за здоровьем и занимается спортом, но и обычному рядовому человеку. Функционал этого небольшого гаджета если не огромен, то как минимум велик. Помимо отслеживания активности и нескольких режимов тренировок, Mi Band 4 покажет уведомления со смартфона, будь то звонок или сообщение. Фитнес-браслет Xiaomi может разбудить Вас легкой вибрацией, если установить на нем будильник. Так же, гаджет сообщит Вам о том, какое расстояние Вы прошли за день, сколько потратили калорий, а так же измерит пульс.

Mi Band 4 имеет водонепроницаемость до 50 метров, поэтому он применим на тренировках в бассейне. Сама капсула браслета изготовлена из пластика и защитного стекла на экране, ремешок сделан из прочного силикона. По сравнению с предыдущими Mi Band, в четвертом поколении реализован большой и яркий цветной экран, диагональю 0,95 дюймов. Увеличили автономность до 20 дней, а так же улучшили датчики. Однако главным и самым полезным нововведением стала возможность управления музыкой прямо с браслета. Mi Band 4 станет отличным подарком, если Вы хотите сделать полезный презент своему близкому человеку. На Xiaomi Mi Band 4 цена в GeekUfa самая выгодная в городе — 1 870 рублей.

Второй, не менее полезный и приятный гаджет — беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots. Эти наушники стали неким прорывом среди беспроводных гарнитур. Бренд Redmi представил хорошие, но главное бюджетные наушники, популярность которых на данный момент просто зашкаливает. Выглядят наушники просто и лаконично — овальный черный матовый кейс, внутри него пара вакуумных наушников с овальной площадкой.

За качество звука отвечают 7,2 мм динамики, за автономную работу по 40 мАч в каждом наушнике. Емкости аккумулятора хватит на 3,5 часа автономной работы, а зарядный кейс в котором есть еще 300 мАч, продлит работу Redmi AirDots до 12 часов. Наушники отлично сидят в ушах, звук на хорошем уровне. Отвечать на звонки или останавливать/воспроизводить музыку можно с помощью механических кнопок на площадке. За соединение со смартфоном отвечает Bluetooth 5.0 и это прекрасный показатель. За такую цену, беспроводные наушники от Redmi — один из лучших вариантов. Ведь цена Redmi AirDots составляет (внимание!) 1 450 рублей!

Два этих гаджета от компании Xiaomi станут приятным, полезным и нужным подарком для Ваших близких. Живем в век технологий? Так давайте дарить друг другу крутые гаджеты! Купить Xiaomi Redmi AirDots и фитнес-браслет Mi Band 4 по самым выгодным ценам в Уфе Вы можете в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма