г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Mi Band 4 купить в Уфе

Mi Band 4 купить

Фитнес-браслеты становятся популярнее с каждым днем. И, возможно, большинство из Ваших знакомых уже носят на себе этот полезный гаджет. Вы тоже хотите следить за своей активностью не пропускать ни одного уведомления? Тогда Вам стоит обратить внимание на один из самых популярных фитнес-трекеров в 2019 году — Xiaomi Mi Band 4. Mi Band 4 купитьВы можете в нашем магазине по цене всего 1 840 рублей. В сегодняшней статье мы расскажем об этом трекере, обсудим все его достоинства и возможные недостатки.

Фитнес-браслет Mi Band 4 был выпушен в 2019 году и пришел на смену трекерам Xiaomi третьего поколения. Главным изменением браслета стал цветной AMOLED дисплей, диагональю 0,95 дюймов. Это изменение делает экран более читаемым даже при попадании прямых солнечных лучей. Активация дисплея происходит либо поднятием руки, либо нажатием на сенсорную кнопку управления. Кстати, кнопка больше не выделяется формой, как это было у Mi Band 3. Это добавило новому Mi Band более современный вид.

В остальном, Mi Band 4, имеет привычный для трекера внешний вид: капсула, помещенная в силиконовый браслет. Силиконовый браслет есть в четырех цветовых решениях — черный, синий, оранжевый и бордовый. Для тех, кому стандартные ремешки не подходят, мы можем предложить множество сменных на выбор.

Но все же, самое главное скрывается внутри браслета. А именно, улучшенные датчики, считывающие показатели Вашей активности. Mi Band 4 расскажет Вам о том, какое расстояние Вы прошли, сколько потратили калорий и о том, насколько хорош был сон. А еще, с этим трекером Ваши тренировки станут эффективнее. Отслеживание всех показателей возможно даже при плавании. Mi Band 4 водонепроницаемый и может быть погружен в воду на глубину до 50 метров.

Помимо всего этого, Mi Band 4 покажет Вам на своем дисплее все уведомления с Вашего смартфона. Сообщения из социальных сетей, звонки и уведомления. Так же на браслет можно установить будильник. Соединение со смартфоном осуществляется через Bluetooth 5.0, а все показатели отображаются в приложении MiFit. Дополнительным бонусом Mi Band 4 является множество циферблатов на выбор. Они так же устанавливаются в приложении на смартфоне.

Аккумулятор фитнес-браслета имеет емкость в 135 мАч. Mi Band 4 способен проработать до 20 дней на одном заряде. Этот результат по праву может считаться отличным.

Исходя из вышесказанного, делаем вывод, что этот фитнес-браслет действительно хорош. А учитывая стоимость — просто сказка! Напоминаем, что на Mi Band 4 ценасоставляет всего 1 840 рублей. И уже сегодня Вы можете стать обладателем самого популярного фитнес-браслета 2019 года, просто посетив магазин GeekUfa. Мы ждем Вас по адресу революционная 97 за самыми выгодными покупками!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма