г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Mi Note 10 уже скоро в GeekUfa!

Mi Note 10 цена

Буквально месяц назад, китайский бренд Xiaomi представил свой первый смартфон, обладающий камерой на 108 мегапикселей. Этим смартфоном стал Mi CC9 Pro, однако на глобальный рынок он придет под названием Xiaomi Mi Note 10. И уже совсем скоро смартфон Mi Note 10 купитьможно будет в магазине GeekUfa. И, как всегда, наш магазин предложит самую выгодную цену! Ну а сегодня мы рассмотрим Note 10 подробнее и разберемся во всех его достоинствах и недостатках.

По традиции, мы начнем с внешнего вида смартфона. И да, здесь есть на что посмотреть! Мягкие линии задней крышки плавно переходят в изогнутый экран. Корпус сделан из закаленного стекла и от того смотрится очень привлекательно. На задней крышке можно разглядеть лишь петокамеру с вспышкой и лаконичный логотип. Фронтальную панель занимает яркий AMOLED дисплей, диагональю 6,47 дюймов. Разрешение экрана составляет FullHD+, а тонкие рамки позволяют полностью погрузиться в происходящее. В экран интегрирован дактилоскопический сканер, работающий на все 10 баллов.

Техническая сторона смартфона подтверждает то, что смартфон представляет флагманскую линейку. В качестве процессора используется Snapdragon 730G, на борту предусмотрено 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Ну просто огромный аккумулятор на 5 260 мАч поддерживает быструю зарядку на 30 Вт, которая восполнит заряд аккумулятора всего за час. Радоваться быстрой и долгой работе? Играть и серфить в интернете без торможений? Да, с Mi Note 10 это реально!

Ну а вишенкой на торте стала, конечно же, камера на 108 мегапикселей. Напомним, что Mi Note 10 стал первым в мире обладателем этого супер-разрешения. Помимо основного датчика S5KHMX на 108 Мп, смартфон получил еще 4 объектива. Широкоугольный (117 градусов) на 20 Мп, портретный на 12 Мп, а так же объектив на 5 Мп, способный на 10-кратный гибридный или 50-кратный цифровой зум. Эти внушительные характеристики позволят делать потрясающие снимки! Особо производитель отметил фотографии при плохом освещении. Так же фронтальная камера не была обделена. Она получила целых 32 мегапикселя и набор различных фишек для идеальных селфи.

Помимо всего вышеперечисленного, смартфон Mi Note 10 получил много флагманских фишек, среди которых и чип бесконтактной оплаты. Отдельная благодарность Xiaomi за то, что оставили разъем для наушников и ИК-порт. Ведь большинство производителей лишают этих функций свои флагманы. Xiaomi Mi Note 10 поступит в наш магазин уже совсем скоро и однозначно, что на Mi Note 10 ценаВас очень порадует. Ждем Вас по адресу пр. Октября, 6 за выгодными покупками.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма