г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Мобильная фотография как отдельный вид искусства.

redmi note 7

У кого раньше были самые крутые фотографии в социальных сетях? Правильно, у тех, в чьем распоряжении были профессиональные фотоаппараты. Но с приходом на рынок смартфонов, с почти безграничными возможностями камер, ситуация изменилась кардинально.

Теперь любой рядовой пользователь может похвастаться в интернете снимками, которые не уступают по качеству тем, что сделаны в студии, профессиональными фотографами. Мобильная фотография на данный момент представляет из себя целый культ. И производители смартфонов потакают в этом, давая своим детищам все более крутые объективы, матрица, пиксели… Давайте разбираться, какой смартфон выбрать, что бы покорить всех красочными закатами, прекрасными портретами и яркими селфи!

Магазин GeekUfa представляет 4 смартфона-камерофона, которые имеют потрясающие фотоспособности!

Начинаем наш список смартфоном Honor 10i, который еще до своего выхода позиционировался как «новый взгляд на мобильную фотографию»!

Сам по себе смартфон очень даже не плох. Стильный дизайн, безрамочный экран, процессор Kirin 710 и 3 400 мАч в аккумуляторе. Но сегодня мы говорим немного о другом, поэтому заострим внимание лишь на камере.

Основная камера в смартфоне тройная и имеет сенсоры на 24, 8 и 2 Мп. Среди них есть сверхширокоугольный объектив на 120 градусов, позволяющий охватить еще больше пространства!

Камера обладает искусственным интеллектом и распознает более 500 сценариев съемки. Где бы Вы не находились, чем бы не занимались, камера Honor 10i оставит все самые ценные моменты в памяти надолго! И даже ночью, фотографии получатся четкими, за счет режима стабилизации.

Отдельно хочется отметить фронтальную камеру. В ней 32 мегапикселя и она потрясающая! Четкость, яркость и детализация дополняются режимами украшения, на базе ИИ и селфи становятся еще краше, подчеркивая Вашу истинную красоту.

Сделать фото на пляже или на вечеринке, в окружении друзей? Не проблема! Даже в темном помещении фото получатся яркими, ведь кольцевая экранная вспышка обеспечит эффективную подсветку.

В общем, камера смартфона Honor 10i — это новое видение мобильной фотографии! А для таких способностей, у смартфона очень привлекательная цена — 16 790 рублей.

honor 10i

honor 10i

Следующий смартфон так же представлен китайским брендом Huawei и вышел совсем недавно. Смартфон Huawei P30 стал прорывом в мобильной фотографии и навел немало шумихи.

Поводом для бурного обсуждения стали его камеры. Основная имеет три сенсора:

основной датчик в 40 Мп;
сверширокоугольный датчик на 16 Мп;
телеобъектив 8 Мп.
Благодаря такому высокому разрешению, снимки, сделанные на Huawei P30 получаются просто фантастическими! Здесь и максимальная цветопередача, детализация, четкость и яркость. Если Вы обладатель такого смартфона, то наверняка Ваши социальные сети очень популярны, ведь такие классные фотки не могут остаться без внимания.

Селфи невероятного качества достигаются 32-мя мегапикселями фронталки. Такую детализацию мало где встретишь. Но Huawei P30 — это флагман, а значит и уровень здесь на порядок выше!

Купить Huawei P30 за 42 900 рублей можно в магазине GeekUfa. Кстати, на этот смартфон есть кэшбэк, подробности по ссылке!

huawei p30

Ну как же не поговорить о Xiaomi, когда речь идет о камерофонах? В этом году эта китайская компания буквально ошарашила всех, представив парочку смартфонов по приятной цене с отличными камерами!

Например, Redmi Note 7. Хоть основная камера состоит только из 2 сенсоров, но каких! 48 и 5 Мп на задней панели смартфона творят чудеса. Практически бюджетный смартфон сотворил невероятное — поднял уровень съемки так высоко, что ни один из смартфонов других компаний не дотянул еще до этой планки.

Хоть китайцы и пошли на хитрость, совместив 4 фотографии по 12 Мп в одну, получив на выходе снимок на 48 Мп, однако это заслуживает похвал.

Так же способности фронтальной камеры на достаточно высоком уровне. 13 мегапикселей подарят Вам запечатленные улыбки, радость и самые памятные моменты.

Стоит такой смартфон от 12 700 рублей и это самый приятный фактор, располагающий к покупке Redmi Note 7!

И завершит наш список еще одно творение Xiaomi — Mi 9 SE! Это младшая версия флагмана Mi 9, но характеристики, в том числе и камера, остались на высочайшем уровне.

В качестве основной камеры в смартфоне выступают три модуля на 48, 16 и 8 мегапикселей. Фото, сделанное на Mi 9 SE — отдельный вид искусства, который завораживает! Яркие и сочные цвета, четкие линии, а так же качество, которое не теряется даже при увеличении! С такой камерой можно сделать снимок, который поразит абсолютно всех!

Ну и как же без селфи? В этом смартфоне фронталка наделена 20-ю мегапикселями и делает абсолютно «живые» фото. Точная цветопередача делает эти фотографии максимально приближенными к реальности. Разве это не чудо?

Помимо камеры, в смартфоне топовые характеристики на флагманском уровне, а цена для такого смартфона очень даже приятная — от 22 900 рублей.

С приходом в мир социальных сетей, хорошая камера в смартфоне стала одним из главных составляющих. Именно поэтому мы так тщательно всматриваемся в мегапиксели, диафрагмы и прочие навороты, при покупке нового смартфона.

Все фотографии, которые сделаны с помощью обозреваемых смартфонов, были сняты на базовых настройках, без фильтров и обработок. Надеемся данная статья поможет выбрать самый достойный смартфон, который Вы сможете купить в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма