г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Мощная игровая приставка от Microsoft - Xbox Series X.

купить Microsoft Xbox Series X

Игровая консоль Microsoft Xbox была крупной фигурой в игровой индустрии с момента своего дебюта в 2001 году. На сегодняшний день Microsoft выпустила множество консолей: оригинальную Xbox, Xbox 360, Xbox One, Xbox One S и Xbox One X, Xbox Series S и Xbox Series X. Игровые приставки Microsoft Xbox всегда имели большой успех: за все время их существования было продано более 200 миллионов единиц. Microsoft стал одним из крупнейших игроков на рынке консольных игр и не собирается сбавлять обороты. На данный момент на рынке есть множество вариантов игровых приставок, но наиболее мощной заслуженно считается Xbox Series X. О ней наш сегодняшний обзор. Уже сегодня купить Microsoft Xbox Series X по выгодной цене в Уфе Вы можете в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6.

Xbox Series X от Microsoft — самая мощная консольная игровая система в мире. Это последняя версия в семействе Xbox и у нее впечатляющие характеристики. Xbox Series X оснащен процессором AMD Zen 2 с 8 ядрами и тактовой частотой 3,8 ГГц. Эти характеристики сочетаются с 16 ГБ оперативной памяти GDDR6 и графической производительностью 12 терафлопс (данный показатель самый высокий среди игровых приставок). Так же имеется специальный твердотельный накопитель NVMe, емкостью 1 ТБ, для быстрой загрузки данных. Консоль поддерживает DirectX Raytracing, Variable Rate Shading и Variable Refresh Rate. Xbox Series X также имеет поддержку HDMI 2.1 для разрешения 4K и частоты обновления до 120 Гц. Игровая приставка от Microsoft также оснащена дисководом Blu-ray 4K, который позволяет смотреть фильмы в высоком разрешении. Консоль поддерживает Dolby Atmos и Dolby Vision, что обеспечивает улучшенный звук и видео. Xbox Series X также имеет усовершенствованную систему охлаждения, которая обеспечивает тихую работу системы даже при запуске самых ресурсоемких игр.

Что касается подключения, Xbox Series X получил беспроводные модули Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0 для беспроводных игр. Для проводных подключений используется порт Ethernet. Консоль получила два порта USB 3.2 для подключения периферийных устройств, таких как гарнитуры и контроллеры.

В целом, Xbox Series X имеет впечатляющие характеристики для консоли. Приставка достаточно мощная, чтобы работать с последними играми и имеет все функции, чтобы сделать процесс игры комфортным и приятным. Система имеет большой выбор вариантов проводного и беспроводного подключения, позволяющих получить максимальную отдачу от игрового процесса.

В нашем магазине Вы можете купить Microsoft Xbox Series X по наиболее выгодной цене в городе. Магазин GeekUfa предоставляет качественную консультацию и помощь на всех этапах покупки, гарантию на проверку устройства и, конечно же, приятные эмоции. Посетите наш магазин, чтобы стать обладателем одной из самых мощных игровых приставок и наслаждаться игровым процессом с максимальным комфортом.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма