г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Мощные смартфоны по выгодным ценам в GeekUfa

купить iphone

В нашем магазине всегда большой выбор смартфонов от известных во всем мире производителей техники. На пр. Октября, 6 Вы можете купить iPhone, Xiaomi, а так же смартфоны компании Realme. Есть как доступные варианты, так и флагманские, созданные по последнему слову техники. Сегодня мы решили рассказать Вам о нескольких топовых смартфонов разных производителей, которые можно приобрести в GeekUfa уже сейчас.

Самый топовый и актуальный смартфон от Apple - это конечно же iPhone 14 Pro, который был представлен совсем недавно. Однако смартфон уже доступен к заказу на нашем сайте по выгодной цене. Итак, почему же стоит купить iPhone 14 Pro? Во-первых, дизайн смартфона: изящные плоские грани, невероятные цветовые решения и крутая фишка в виде Dynamic Island (вырез в экране, пришедший на смену челки). Характеристики нового iPhone одни из лучших среди подобных устройств. Здесь и Super Retina XDR дисплей, и мощный процессор Apple A16 Bionic который способен работать на высоких скоростях даже при тяжелых нагрузках, а так же камера, равных которой на рынке практически нет. На нашем сайте можно найти более подробные характеристики смартфона, однако для многих iPhone в представлении не нуждаются.

Если Вы поклонник более доступных смартфонов, например, от компании Xiaomi, то в нашем магазине Вы можете приобрести смартфон Poco F4 - аппарат c мощной начинкой и оригинальным дизайном. Среди технических характеристик стоит отметить AMOLED экран с частотой обновления 120 Гц, восьмиядерный процессор Snapdragon 870, много памяти и большой аккумулятор на 4 500 мАч с 67 Вт зарядкой. Хороши и фотографические возможности аппарата, за которые отвечает камера с разрешением 64 мегапикселя и дополнительными датчиками для различных режимов съемки. Корпус сделан с учетом последних тенденций: плоские грани, экран с тонкими рамками и аккуратным вырезом и спокойные, классические расцветки на выбор.

А для тех, кто ищет что-то оригинальное, мы готовы предложить смартфоны молодого, по сравнению с предыдущими, бренда Realme. Например, довольно мощный смартфон Realme GT Master Edition, выпускаемый индийской компанией. Любой современный пользователь будет рад его быстрой и слаженной работе и оригинальному дизайну (есть смартфон обтянутый веганской кожей). В распоряжении Realme GT яркая AMOLED матрица с частотой обновления 120 Гц, чип Snapdragon 778G, обеспечивающий быструю работу смартфона и целых 4 300 мАч в аккумуляторе для длительной автономности. Камера, по образу и подобию топовых смартфонов на рынке, имеет несколько объективов, где основным является модуль от Sony на 64 мегапикселя. Играть, работать, наслаждаться созданием и просмотром контента — для всего этого можно приобрести смартфон Realme.

Несомненно, есть и другие смартфоны которые не хуже. Однако сегодня мы говорили именно о топовых моделях производителей, которые представлены в нашем магазине. Купить iPhone нового поколения или уже зарекомендовавший себя временем Xiaomi - решать только Вам. Наша задача рассказать Вам о смартфонах, помочь сориентироваться среди множества моделей на рынке, чтобы выбрать наилучший вариант, а так же предоставить наиболее выгодную цену в городе. Для всего этого и остального ждем Вас каждый день по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма