г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Музыка, которая всегда с тобой. Акустика JBL.

купить колонку jbl charge

В каталоге Geek Ufa представлены беспроводные колонки JBL Charge 3 и JBL Flip 4. Такие беспроводные колонки - это настоящая находка для любителей музыки, их удобно брать с собой куда угодно и также приятно пользоваться дома. Никаких проводов - это очень комфортно!

Портативная колонка JBL Charge 3 покрыта прочной тканью, способная выдержать внешние нагрузки при длительном пользовании или в экстримальных условиях. Прорезиненная текстильная поверхность исключает скольжение и царапание поверхности. На верхней стороне есть выпуклые кнопки управления. Внешне колонка выглядит стильно и приятна на ощупь. А благодаря резиновой подставке, девайс можно поставить на любую поверхность.

Поддержка JBL Connect означает, что девайс может соединяться с другими колонками и проигрывать одну и ту же музыку одновременно.

Самой прикольной особенностью колонки является влагозащита. Стандарт IPx7 означает не только защиту, но и возможность полного погружения под воду до 1 метра. JBL Charge 3 купить захотят любители походов и путешествий. Такую колонку легко взять с собой и даже не страшно случайно уронить ее в воду. Что касается разъемов, то они надежно защищены резиновой заглушкой.

Мощность в 20 ватт позволяет JBL Charge 3 воспроизводить громкий звук без всякого скрипа и свиста, все четко и качественно. Также огромным плюсом является автономная работа в размере 20 часов на средней громкости без подзарядки. На полной мощности можно смело рассчитывать на 10 часов, этого должно хватить на одну шумную вечеринку. Чтобы зарядить колонку хватит 2-х часов.

JBL Flip 4 имеет такой же внешний вид, как и предшественник, но отличается своей компактностью. Купить JBL Flip 4 стоит любителям езды на велосипеде, так как ее удобно разместить на держатель для бутылочки. В плане автономности колонка способна работать 12 часов . Здесь также есть функция JBL Connect и полноценная влагозащита. В отличии от JBL Charge 3 здесь нет разъема USB, но остались Micro USB и AUX, которые также надежно защищены от проникновения воды.

Акустика JBL Flip 4 не боится ни падений, ни воды. Поэтому если вы собрались в поход, на пикник, на велопрогулку или просто хотите сделать хороший подарок для близкого человека, то портативная колонка JBL станет отличным выбором.

Купить колонку JBL можно в магазине Geek Ufa по адресу пр. Октября, 6. Мы всегда рады вашему визиту.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма