г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Музыкальный футуризм или просто AirPods

airpods купить уфа

AirPods - первые беспроводные наушники от Apple.

История началась еще с наушников для iPod, особенностью которых было даже не звучание, а минималистический дизайн. Затем, вместе с iPhone 5 появились EarPods, с улучшенным звуком и идеальной формой для уха. И вот в 2016 году, с выходом iPhone 7, появились уже AirPods - вовсе беспроводные.

Дизайн гарнитуры создан для максимального удобства пользователя, они легкие и очень хорошо сидят в ушных раковинах. По форме AirPods не отличаются от EarPods, но ножка стала чуть толще - там расположились батарея, антенна и микрофон.

Как и всегда продукты Apple отличаются великолепным сочетанием стиля и технических способностей. Поэтому AirPods купить можно даже ради необычного футуристического внешнего вида, который еще больше подчеркивает белый цвет. К тому же при весе 4 грамма, они очень легкие, но при этом совершенно не вылетают из ушей.

Беспроводные наушники поставляются в небольшом белом кейсе, который одновременно служит и чехлом и док-станцией. Внутри есть магниты, чтобы AirPods заходили с магией. Вообще саму концепцию наушников можно описать двумя словами, которые знает каждый пользователь продукции Apple это - удобство и простота. Также в комплектацию входит кабель lightning.

Магия начинается в тот самый момент, когда вы открываете кейс. AirPods автоматически находит ближайший гаджет и предлагает создать пару. Одно нажатие и готово. Созданная пара разлетается на все ваши устройства через iCloud. Она создается один раз, а если же наушники понадобилось подключить к устройству с другим Apple ID, то для этого есть кнопка на кейсе. Зажимаем ее и можем подключить еще раз. Наушники легко сопрягаются с разными устройствами

Всей этой яблочной магии способствует процессор W1, который был разработан специально для наушников, он же используется и в последних моделях Beats.

AirPods обладают качественным и чистым звучанием, не характерным для открытых моделей наушников без звукоизоляции. А в тихом окружении они выдают более, чем хороший звук — частоты сбалансированы, а бас звучит на золотой середине. От одного заряда эти наушники проработают до 5 часов. Но кейс, обладающий быстрой зарядкой, способен их зарядить за 15 минут на еще 3 часа воспроизведения музыки.

Для того, чтобы зарядить AirPods необходимо поместить их в бокс, и подключить к нему кабель lightning.

Самой крутой фишкой AirPods является то, что это не просто наушники, а еще и bluetooth гарнитура. При том, что левый, что правый наушник. То есть один вы можете поместить в кейс для зарядки, а другим пользоваться как полноценной bluetooth гарнитурой. Умный гаджет понимает, кто из них активный, а какой нет.

Интересной особенностью является незаметный сенсор на самих наушниках. Двойной тап, и привычная всем Siri готова слушать, звонить, переключать треки и озвучивать уведомления.

Купить наушники AirPods стоит тем, кто занимается спортом: бегайте, тренируйтесь в зале, катайтесь на велосипеде — больше никаких проводов, только музыка.

Это очень универсальный гаджет, который подойдет для разных людей: автолюбителей, спортсменам, для прогулок по парку, либо просто для прослушивание музыки.

AirPods купить в Уфе можно в нашем магазине Geek Ufa по адресу пр. Октября, 6. Если вы ценитель эстетики, удобства и качественного звука, то эти беспроводные наушники идеально подойдут для вас.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма