г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

На сколько полезен увлажнитель Xiaomi?

купить увлажнитель

Вы наверное уже слышали и не раз, что в холодное время года необходимо более тщательно следить за состоянием воздуха в доме. Пересушенный воздух во время отопительного сезона — один из главных факторов, вызывающий размножение бактерий и микробов, проблемы со здоровьем, неудовлетворительное состояние кожи и многое другое. Знаете ли Вы какой уровень влажности должен быть в помещении? Существует даже ГОСТ уровня влажности. В жилых комнатах, показатель влажности должен быть 30-45% зимой и 30-60% летом, чтобы человек не испытывал дискомфорта. А вот в детских комнатах и вовсе должна поддерживаться влажность на уровне 50-60% в течении всего года. Чтобы обеспечить правильную, а главное безопасную климатическую обстановку в доме, наши покупатели делают выбор в пользу такого гаджета как увлажнитель воздуха Xiaomi. Xiaomi делает качественные увлажнители, которые проработают не один год, при этом компания предлагает купить увлажнитель по доступным ценам.

Как Вы могли догадаться, сегодня мы расскажем Вам об увлажнителях. Но чтобы гаджет помогал Вам круглый год, а не только во время отопительного сезона, сегодня мы акцентируем внимание на так называемых мойках воздуха — такие увлажнители не только увлажняют воздух, но и очищают его за счет установленного внутри фильтра. Работают мойки воздуха по одинаковому принципу: воздух засасывается из вне, проходит через фильтр и выдувается обратно в помещение вместе с мельчайшими частицами воды, которые и отвечают за увлажнение. А теперь более подробно о нескольких моделях.

Самым популярным увлажнителем с функцией очистки воздуха является Xiaomi Zhimi Air Humidifier 2. У него белоснежный прямоугольный корпус из ABS пластика, минималистичный дизайн и отличная производительность. На корпусе, помимо логотипа нет ничего лишнего, лишь на верхней панели находится выдувная решетка. Залив воды в бак, объемом 4 литра, происходит путем снятия верхней части корпуса, это достаточно удобно. Производительность увлажнителя воздуха Xiaomi составляет 240 мл/час, поэтому он может проработать без остановки более 15 часов. Рассчитан такой гаджет на помещение, площадью до 40 квадратных метров, Xiaomi Zhimi Air Humidifier 2 может управляться с помощью мобильного приложения.

Если Вас устраивают такие показатели увлажнителя, но хочется немного инноваций в гаджете, то обратите внимание на модель Xiaomi Zhimi Pure Air Humidifier 2. Этот увлажнитель воздуха Xiaomi отличается от предыдущего лишь наличием небольшого экрана, который отображает нужную информацию, например, текущий уровень влажности в помещении и уровень оставшейся в баке воды.

Помимо моделей, которые увлажняют и очищают воздух от пыли, у Xiaomi имеются увлажнители, очищающие воздух от микробов и бактерий. Для этого процесса гаджет обеспечивается ультрафиолетовой лампой. Например, Mijia Smart Sterilization Humidifier 2 с баком на 4 литра и производительностью в 350 мл/час. Он имеет минималистичный дизайн, корпус из белого пластика цилиндрической формы, а так же конструкцию, которая позволяет заливать воду без особых усилий, просто подняв верхнюю крышку.

Купить увлажнитель воздуха Xiaomi Вы можете в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6 по наиболее выгодной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма