г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Набор для вина Xiaomi - оригинальный подарок на любой праздник

набор для вина

Сейчас мы опишем ситуацию, которая знакома абсолютно всем: день рождения у друга/коллеги/родственника, а что дарить — без понятия. Согласитесь, в преддверии праздника нас мучает и не дает покоя только один вопрос — подарок. Благо живем мы в 21 веке и вариантов сейчас предостаточно. Взять ту же китайскую компанию Xiaomi, о который мы так часто Вам рассказываем. Китайский производитель выпускает множество интересных гаджетов, которые могут стать идеальными подарками! Сегодня наш рассказ именно о таком гаджете — электрический штопор Xiaomi. И не один, а целый набор для вина Xiaomi, который превратит вечер за бутылочкой красного или белого в искусство.

Самый популярный из наборов для вина от Xiaomi — Mi Circle Joy. Поставляется набор для вина от Xiaomi в презентабельной коробке белого цвета, которая как раз подойдет для подарка. Внутри находится электрический штопор, аэратор, нож для среза фольги, а так же вакуумная пробка.

Корпус всех 4 предметов из набора выполнен из нержавеющей стали и пластика. Сталь серебристого цвета хорошо сочетается с черным матовым пластиком, и в целом, внешний вид Xiaomi Mi Circle Joy угодит даже заядлым эстетам. Такой набор хорошо будет смотреться в любом интерьере.

Электрический штопор из набора всего за 6 секунд откроет бутылку вина, никаких дополнительных усилий прилагать не нужно, работа происходит за счет двух кнопок на корпусе. Аэратор для вина обогатит напиток кислородом при наливании, а пробка плотно закроет бутылку, если бутылка осталась лишь наполовину пуста.

Если Вам нужен подарок более премиального сегмента, то Ваш выбор — набор для вина Xiaomi Huohou Electric Bottle Openner Deluxe. В него так же вошли электрический штопор, аэратор, пробка для вина и нож для фольги. Набор выполнен в минималистичном стиле, материалом для всех составляющих послужил черный матовый ABS пластик. Поставляется набор в коробке под цвет наполнения и выглядит все просто, но со вкусом. 

Так же в нашем магазине представлен более наполненный набор Xiaomi Circle Joy Electric Wine and Beer accessories. Его отличие от предыдущих заключается в двух дополнительных вакуумных пробках, а так же в комплекте поставки имеется и подставка, чтобы компактно и красиво хранить набор для вина в одном месте. Помимо этого, штопор из данного набора подходит для открывания не только винных бутылок, но и пивных — процесс все так же легок и выполняется за мгновение. Сделан набор Xiaomi Circle Joy Electric Wine and Beer accessories из металла и пластика, сочетание серебристого и черного цвета выигрышно смотрятся в любой обстановке.

Цена на набор для вина Xiaomi более чем доступная, а положительные эмоции от такого практичного и интересного подарка еще надолго будут ассоциироваться именно с Вами. Поэтому, если Вы находитесь в поисках полезного и оригинального подарка, то наборы для вина от китайской компании Xiaomi идеально подойдут на эту роль.

Прямо сейчас Вы можете оформить онлайн-заказ на нашем сайте или посетить магазин, который находится по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма