г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Наборы Лего для детей и взрослых

купить lego

Среди конструкторов Лего множество интересных и необычных наборов, которые могут стать отличным подарком себе и близким. Время, проведенное за сборкой, крайне увлекательное и веселое — самое то для семейного вечера. Купить LegoВы можете и в нашем магазине, ведь мы расширили ассортимент разнообразными наборами, которые подойдут и для детей, и для взрослых. О некоторых из них мы расскажем в сегодняшней статье.

Для детей. Игровой набор из серии LEGO City Stuntz, который погрузит Ваших детей в атмосферу каскадерского шоу и крутых трюков. В набор вошли два мотоцикла с инерционными моторами, грузовик-монстр и семь мини-фигурок героев. Сама арена для трюков включает в себя огненную стену, змеиную и огненную петли, а также множество крутых аксессуаров, дополняющих антураж. Позвольте своим детям оказаться в центе опасных трюков и веселых ролевых игр. Набор состоит из 598 деталей, а в комплекте присутствует подробная инструкция, чтобы сборка не принесла дополнительных хлопот.

Для семейного вечера. Конструктор LEGO 10282 - Кроссовки Adidas Originals Superstar — этот удивительный набор может стать чем-то необычным в Вашей коллекции и если «три полоски» для Вас не пустой звук, то обязательно обратите внимание на эту модель. Кроссовки из кубиков, вы когда-нибудь такое видели? И не просто кроссовки, а нестареющая классика, известная во всем мире! Множество реалистичных деталей порадуют эстетов и поклонников бренда Adidas: традиционный мысок-ракушка, логотип на язычке и внутри кроссовка, легендарные три полоски и даже шнурки. Самое интересное что в наборе предусмотрено 17 дополнительных деталей, которые могут из правого кроссовка сделать левый и наоборот — решайте сами. Как и обувь, набор от Lego поставляется в оригинальной коробке.

В собранном виде кроссовок Adidas имеет следующие размеры: 12 см в высоту, 27 см в длину и 9 см в ширину. Набор LEGO - Кроссовки Adidas Originals Superstar состоит из 731 детали, а в комплекте имеется понятная инструкция по сборке. Так же в комплект вошла демонстрационная подставка, чтобы данный экземпляр с гордостью украсил Вашу коллекцию Лего.

Для профи. Для тех, кто хочет познать истинное удовольствие от сборки конструкторов Lego, мы предлагаем серию Lego Technic, а именно модель мотоцикла BMW M 1000 RR. Это самая большая модель в серии Техник, созданная в масштабе 1:5. Фанаты BMW по достоинству оценят набор, ведь разработана она совместно с дизайнерами Лего и специалистами компании BMW. Трехступенчатая коробка передач, рулевое управление, переднюю и заднюю подвески, цепную передачу и рядный четырехпоршневый двигатель — все эти детали поражают воображение. Классическая бело-сине-красная расцветка байка взята с оригинала, так же как шины и лобовое стекло.

В собранном виде модель имеет размеры 27 см в высоту, 45 см в длину и 17 см в ширину, для возможности выставить BMW M 1000 RR на полку есть подставка. Данный набор состоит из 1 920 деталей и предназначен для взрослой аудитории. В комплект входит понятная инструкция по сборке.

Купить Legoпо выгодным ценам в Уфе Вы можете в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма