г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Infinix Note 12 2023 – надежный, бюджетный, мощный игровой телефон.

Infinix Note 12 2023

Современные мобильные игры настолько захватывающие и многообразные, что начинаешь задумываться, какой смартфон выбрать, чтобы играть с комфортом.  Если вы в поиске смартфона, который будет отвечать вашим игровым требованиям, то Infinix note 12 2023 определенно вам подойдет.

Смартфон доступен в трех цветах - Volcanic Grey, Tuscany Blue, and Alpine White. Устройство имеет матовое покрытие на задней поверхности. Верхняя часть телефона, где расположена камера, имеет покрытие с глянцевой текстурой. Смартфон оснащен круглым модулем камеры, что выделяет его по дизайну среди других современных гаджетов. Толщина смартфона всего 7.8 мм. На боковой стороне смартфона имеются кнопки громкости и питания. В кнопку питания интегрирован датчик отпечатков пальцев.

Дисплей FHD + AMOLED телефона составляет 6,7 дюймов с разрешением 1080 на 2400 и частотой обновления 60 ГЦ, что обеспечивает повышенную плавность при перелистывании экрана. Благодаря цветовой гамме DCI-P3, изображение на экране имеет превосходную яркость и контрастность.

За работу телефона отвечает восьмиядерный процессор MediaTek — Helio G99. В тандеме с ним установлен графический процессор Mali-G57. Эта пара процессоров обеспечивает высокую производительность, энергоэффективность и автономность работы при активном использовании. Note 12 2023 оснащен оперативной памятью 8 Гб, которую можно увеличить до 13 Гб. Это позволяет обеспечить многозадачность, благодаря чему вы сможете поддерживать работу сразу нескольких приложений в фоновом режиме, не сталкиваясь с проблемами зависания при навигации по телефону. Для контента, фотографий, видео и прочего предусмотрена встроенная память объемом в 128 и 256 Гб, которую также можно увеличить за счет установки дополнительной карты памяти. Особенностью смартфона является система охлаждения, которая предотвратит нежелательный нагрев поверхности при высокоактивных нагрузках смартфона.

  Тыльный тройной объектив по сути имеет одну камеру на 50 МП, реализованную на сенсоре Samsung S5KJN1. Остальные две — это 2-мегапиксельный датчик глубины и AI модуль. Также режим Super Night позволяет получить хорошие фотографии в условиях низкой освещенности. Смартфон предлагает различные разрешения до 2K 30 кадров в секунду, 1080p 60/30 кадров в секунду, а также 720p 30 кадров в секунду.

Аккумулятор емкостью 5000 мАч и поддержка быстрой зарядки на 33 Вт позволяет использовать телефон в течение всего дня при самых максимальных нагрузках. Благодаря поддержке быстрой зарядки вы восполните заряд батареи всего за 1,5 часа. К особенностям смартфона можно отнести наличие встроенного в боковую кнопку сканера отпечатков пальцев, чипа NFC для бесконтактной оплаты покупок и поддержки двух диапазонов WI-FI.

Купить смартфон Infinix Note 122023 вы можете в нашем магазине. За доступную цену он просто идеален. Это современный игровой смартфон с ярким дисплеем, хорошей автономностью, отзывчивым интерфейсом и хорошей камерой.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма