г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Наушники AirDots - бюджетные варианты беспроводного звука

наушники беспроводные airdots

Наушники беспроводные AirDots— доступная линейка TWS гарнитур от китайской компании Xiaomi, которая пользуется большой популярностью среди российских пользователей. Доступность в ценовом плане никак не мешает быть наушникам качественными и актуальными в техническом оснащении, что еще больше подогревает интерес покупателей. Хочешь хорошие беспроводные наушники? Тогда обязательно прочитай наш обзор топ-3 наушников AirDots.

На третьем месте нашего личного рейтинга разместились наушники Redmi AirDots 3, выпущенные в первой половине 2021 года в Китае (на российский рынок наушники попали чуть позже). Внешний вид гарнитуры классический для данной линейки — овальный кейс с магнитной крышкой, внутри 2 наушника с овальной площадкой и силиконовыми амбушюрами. Купить Redmi AirDots 3 можно в синем, белом или розовом цвете. За звук отвечают качественные драйверы и обновленный чип Qualcomm QCC3040, любая музыка зазвучит идеально. Одна из главных особенностей данной модели — автономность. Третье поколение популярных бюджетных наушников работает до 6 часов на одном заряде, а с использованием зарядного кейса автономность можно продлить до 30 часов! Для зарядки наушников используется разъем Type-C на корпусе, предусмотрена функция быстрой зарядки. Сенсорное управление, защита от воды, шумодав для более качественных телефонных разговоров и многое другое — Redmi AirDots 3 один из лучших бюджетных вариантов, если Вы задумались о покупке беспроводных наушников.

Серебро, по нашему мнению, достается наушникам Xiaomi AirDots 2 SE с их более классическим и привычным дизайном в виде наушников-вкладышей. Более лаконичные, из белого ABS пластика в тонком квадратном кейсе, данная модель наушников на длинной ножке подойдет любителям классики. Все крепления магнитные, на ножке наушника находится сенсорная площадка для управления. Техническая часть состоит из 14,2 мм динамика и микрофона (в каждом наушнике), эта пара хорошо справляется как с воспроизведением музыки, так и с телефонными звонками. Если Вы часто говорите по телефону с помощью беспроводных наушников, то советуем присмотреться именно к этой модели. Автономная работа составит порядка 5 часов, а кейс продлит ее до 20 часов. Что примечательно, восполнить заряд можно всего за 1,5 часа.

Ну и первенство среди гарнитур AirDots мы, конечно же, присуждаем бессменному лидеру продаж не только в нашем магазине, но и в мире — Redmi AirDots 2. Эти наушники являются одними из самых бюджетных, при этом не обделены хорошими техническими характеристиками. Лаконичный дизайн в овальных формах, черная или белая расцветка на выбор. 7,2 мм в динамике для хорошего звука, микрофоны для голосового помощника и звонков, аккумулятор, которого хватит до 12 часов работы. В общем, наушники действительно хороши за свою небольшую цену.

Если Вы решили купить наушники беспроводные AirDots, обязательно приходите в GeekUfa чтобы лично оценить их качество и выбрать то, что подойдет именно Вам. На все наши товары предоставляется гарантия, а цены приятно Вас удивят.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма