г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Наушники Xiaomi AirDots и Haylou по доступной цене

xiaomi airdots

Беспроводные наушники — максимально удобный и необходимый в современном мире аксессуар. Все больше пользователей по всему миру отказываются от проводов в пользу TWS гарнитур, чтобы прослушивание музыки и телефонные звонки проходили максимально комфортно. На сегодняшний день на рынке существует огромное количество различных моделей беспроводных наушников, среди которых можно встреть как бюджетные, так и очень дорогие модели. В нашем магазине упор идет на более доступные варианты, которые подходят большинству пользователей. Большую часть нашего ассортимента занимают наушники Xiaomi AirDotsи Haylou. Сегодня рассказываем о наиболее популярных моделях беспроводных гарнитур китайского бренда.

Если Вы зайдете на наш сайт и выберете сортировку наушников по популярности, то на первой позиции окажутся беспроводные наушники Redmi AirDots 2. Несмотря на то, что выпущена данная модель в середине 2020 года, второе поколение наушников AirDots по-прежнему актуально. Небольшие овальные наушники в овальном кейсе из черного матового пластика имеют физические кнопки управления и силиконовые амбушюры. Последние обеспечивают дополнительную шумоизоляцию, что хорошо влияет и на качество звука. Кстати о звуке, он вполне хорош для своей цены: 7,2 мм драйверы способны воспроизводить звук во всем частотном диапазоне. Соединение со смартфоном осуществляется по Bluetooth, радиус действия достигает 10 метров. Отдельно хочется отметить автономную работу, которая длится до 4 часов на одном заряде и увеличивается до 12 с использованием зарядного кейса. Компактные, громкие и бюджетные — эти наушники еще долго не покинут российский рынок.

Не секрет, что наушники Xiaomi, в основном, выпускают дочерние бренды китайского производителя. Вот и наш следующий герой выпускается под брендом Haylou. Беспроводные наушники Xiaomi HaylouGT3 Pro — более классическое исполнение TWS гарнитуры с хорошим звуком и сенсорным управлением. Наушники с силиконовыми амбушюрами на ножке имеют удобную посадку, управление касанием более удобное, нежели за счет механических кнопок. За звук тут так же отвечает 7,2 мм драйвер, однако за счет наличия функции интеллектуального шумоподавления DSP звук заметно лучше. Наушники Haylou GT3 Pro могут порадовать своей автономностью: на одном заряде гарнитура проработает около 4 часов, а вот зарядный кейс продлевает автономность на целых 28 часов! Данная модель оснащена современным разъемом Type-C для зарядки. Еще одним удобным дополнением являются светодиоды на корпусе кейса, которые отображают уровень оставшегося заряда.

В целом, и Xiaomi AirDotsи наушники от бренда Haylou достойны Вашего внимания при выборе новой TWS гарнитуры. Ваш выбор в основном будет зависеть от бюджета и особенностей анатомического строения уха. Именно поэтому лучше всего наушники выбирать непосредственно в магазине. Уже сейчас Вы можете ознакомиться с модельным рядом и характеристиками наушников Xiaomi на нашем сайте, а посетив наш магазин на пр. Октября, 6 Вы сможете сделать окончательный выбор и приобрести товар по наиболее выгодной цене в городе.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма