г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Наушники Xiaomi для любимой музыки.

Наушники Xiaomi

Наушники Xiaomi — одна из лидирующих позиций среди аксессуаров для прослушивания музыки. Особенностью является то, что за относительно низкую цену, компания предлагает отличные по качеству наушники, отвечающие последним требованиям. С беспроводными наушниками серии Xiaomi AirDots знакомы практически все, но очень мало информации о проводных наушниках. Всем известный факт — звук через проводные наушники всегда лучше, чем тот, что передается по Bluetooth. Сегодня мы расскажем Вам о проводных наушниках китайской компании, которые заслуживают внимания.

Начнем с самой бюджетной версии наушников — Xiaomi Piston Fresh. Стоимость наушников составляет всего 590 рублей, но это не значит что они обладатели низкосортного звука. Наоборот, среди всех похожих по цене наушников, Piston Fresh выдает самый достойный звук. Благодаря частотному диапазону 20-20 000 Гц, прослушиваются как низкие, так и высокие частоты.

Сами наушники представляют собой стандартную проводную гарнитуру для прослушивания музыки. Наушники-затычки обладают отличной шумоизоляцией, а панель управления из клавиш на проводе позволит управлять музыкой и отвечать на звонки за счет микрофона. Xiaomi Piston Fresh представлены в трех цветах: черные, белые и голубые. В комплекте идут три пары сменных амбушюр для Вашего удобства.

наушники xiaomi

Следующие наушники от китайского технического гиганта — Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro. Их стоимость выше на 1 000 рублей, но и качество звука добрее. За все музыкальные нюансы отвечают излучатели двух типов — динамические и арматурные. При прослушивании музыки Вы получите эстетическое удовольствие, даже если имеете тонкий и чувствительный слух. 

Выглядят наушники стандартно и имеют форму затычек, чем достигается почти полная шумоизоляция от звуков из вне. На проводе имеется небольшая панель из трех кнопок. С ее помощью можно управлять громкостью, переключать и приостанавливать музыку и отвечать на звонки не доставая смартфон из кармана или сумки. Огромным плюсом является износостойкий кабель из материала TPE. Это значит что данные наушники прослужат дольше обычных.

наушники xiaomi

Ну а для любителей более объемного и мощного звука, мы подготовили Xiaomi Mi Headphones Light Edition — наушники-накладки с отличным звуком и привлекательным дизайном. Наушники в белом цвете имеют мягкую плюшевую амбушюру, которая обеспечивает достойную шумоизоляцию, а так же облегчает длительное ношение. Частотный диапазон 20 — 40 000 Гц способствует чистому и качественному звуку, а складная конструкция позволяет всегда брать наушники с собой.

В левый наушник встроена сенсорная панель, с помощью которой можно управлять музыкой и громкостью, отвечать на звонки. Благодаря специальному материалу, наушники Mi Headphones Light Edition поглощают акустические волны и звук становиться более чище и мягче. Такие наушники станут отличным союзником на долгих прогулках или в поездках.

наушники xiaomi

В цифровую эпоху, две трети населения имеют смартфоны, а каждый третий из них не выходит из дома без наушников. Вы тоже относитесь к этому числу? Тогда Вам обязательно нужны качественные наушники, которые не нанесут ощутимый вред слуху. В нашем магазине на пр. Октября, 6 Вы найдете наушники на любой вкус и кошелек. Ждем Вас за выгодными покупками каждый день!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма