г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Наушники Xiaomi в GeekUfa.

наушники xiaomi

Еще несколько лет назад никто и предположить не мог, что наушники могут работать без прямого подключения к смартфону через разъем. А теперь все больше пользователей по всему миру отдает предпочтение именно беспроводным наушникам. Ведь это легче, практичней, а главное очень актуально. Беспроводные наушники представили почти все известные производители смартфонов и гаджетов, ценник на True Wireless начинается от пары тысяч, заканчивается десятками тысяч. Однако общепризнанными и доступными стали, конечно же, беспроводные наушники Xiaomi.

У Xiaomi на данный момент три модели беспроводных наушников: Xiaomi AirDots, Xiaomi AirDots Pro и новинка Redmi AirDots от уже самостоятельного бренда Redmi. Эти наушники пользуются неплохой популярностью, ведь невысокая цена идет в паре с достаточно хорошими техническими характеристиками. Давайте рассмотрим наушники по отдельности.

Xiaomi Airdots

Компании из Поднебесной удается выпускать хорошие, но недорогие гаджеты и эти наушники не стали исключением. AirDots были представлены в конце 2018 года. Они представляют собой два наушника в зарядном кейсе, цвет классический белый. По внешним данным нет никаких наворотов, разве что непривычная форма (в сравнении с самыми популярными наушниками из Калифорнии). В комплекте 3 пары сменных амбушюр и кабель для зарядки micro-USB.

Несмотря на довольно крупные размеры самих гарнитур, AirDots легкие и практичные. Не выпадают при любом удобном случае, даже во время пробежки. Управление наушниками происходит прямо на их корпусе. Легким касанием можно приостановить и возобновить воспроизведение, переключать треки. Так же есть возможность вызова голосового помощника и принятие звонка.

Что касается звучания, то здесь все просто — своих денег стоит. Прослушивание музыки будет комфортным, однозначно. Подключение стандартное — через Bluetooth 5.0. Наушники работают на одном заряде около 3 часов, а с использованием зарядного кейса — до 6.

Xiaomi Airdots Pro

Их ждали с особым трепетом — доступные наушники-затычки от Xiaomi. Их форма уже более привычна пользователю. А приятным обновлением стал инфракрасный датчик — музыка останавливается, когда Вы достаете наушник из уха (в AirDots такого нет). У наушников действительно удобная форма и кейс, магнитные держатели отлично держат наушники. Помимо этого, Airdots Pro надежно держатся в ушах, не выпадают.

Звук у наушников достойный. Большой запас громкости, не хрипят, а соединение со смартфоном выше всяких похвал (за это отвечает Bluetooth 4.2). Как и в большинстве True Wireless, при просмотре видео, звук может немного отставать от картинки, но не критично.

Одной из особенностей наушников Airdots Pro является система шумоподавления. Зажимаете на 3 секунды сенсорную площадку наушников и шум из вне заметно снижается. Так же микрофоны в наушниках справляются со своей задачей отлично — чистый разговор без помех.

Батарея у Pro версии наушников очень даже не плохая. Около трех часов работы, плюс еще три часа с использованием зарядного кейса. Кстати, в этой версии применен современный разъем Type-C, а это еще один плюс.

Redmi AirDots

О выходе этих наушников говорили много и часто. Ведь это самые дешевые беспроводные наушники, которые по заявлению производителей выдают отличный звук. И не обманули! Но давайте по порядку.

Внешне, это те же Xiaomi Airdots, но уже в черном цвете. Однако кнопка управления стала механической. За соединение отвечает тот же Bluetooth 5.0, а автономная работа, с использованием зарядного кейса, достигает 12 часов.

А теперь о звуке. Звук хорош! Такого хорошего звучания, от наушников примерно за 2 000 рублей не ожидал никто. Драйвер диаметром 7.2 отлично выполняет свои функции. Кстати, микрофоны тоже улучшили, теперь совершать телефонные звонки стало еще приятнее.

Наушники Xiaomi, хоть и бюджетные, но совсем не плохие. Их можно смело брать тем, кто хочет отказаться от проводов, но при этом не готов тратить порядка 10 тысяч на наушники. Все же Xiaomi удалось сделать отличные наушники по отличной цене, которые уже выбрали миллионы пользователей по всему миру. Если и Вы решили приобрести себе беспроводные наушники, мы ждем Вас на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.04.2024 Топ бюджетных смартфонов до 10000 рублей в 2024 году
19.04.2024 Xiaomi Redmi 13C VS Xiaomi Redmi 12C
19.04.2024 Xiaomi Redmi Note 13 4G VS Xiaomi Redmi Note 12 4G
18.04.2024 Экшн - камера GoPro HERO12 Black: Ваш ключ к профессиональной видеосъемке и приключениям без границ
18.04.2024 Отличный выбор: почему стоит обратить внимание на беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2 Pro SM-R510
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма