г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Наушники Xiaomi за 2-3 тысячи, за которые не стыдно

наушники xiaomi

Наверняка Вы знаете что китайская компания Xiaomi выпускает свою продукцию в множестве направлений. Помимо электроники и гаджетов, на рынке можно встретить посуду, одежду или даже еду от Xiaomi. Однако именно электроника является основным направлением развития компании. В нашем магазине представлено множество гаджетов от китайского бренда: от смартфона до робота-пылесоса, от провода для зарядки до умной ушной палочки. Наверное, самым разнообразным разделом на нашем сайте является раздел, в котором находятся наушники Xiaomi. И именно о них пойдет речь в нашем сегодняшнем обзоре. Сегодня мы расскажем о нескольких моделях беспроводных гарнитур, стоимостью 2-3 тысячи, которые Вас не разочаруют.

Первый наш герой — наушники TWS Bluetooth Headset HAYLOU-GT1 Pro. На данный момент эта модель одна из самых бюджетных, ее стоимость меньше 2 тысяч рублей. Этот вариант подойдет Вам если Вы устали от проводов, но не хотите тратить состояние, чтобы просто послушать музыку в комфорте. Удобная форма HAYLOU-GT1 Pro в виде затычек, хороший звук за счет 7,2 мм драйвера, а так же до 24 часов автономной работы. Наушники соединяются со смартфоном по Bluetooth 5.0. Классическая черная расцветка аксессуара подойдет ко всему, а небольшие размеры позволят уместиться даже в маленьком кармане.

Следующие наушники Xiaomi— Mi True Wireless Earbuds Basic 2S с узнаваемым дизайном и достаточно хорошими техническими характеристиками. Черный, овальный корпус из матового пластика, наушники с силиконовыми амбушюрами и сенсорными панелями для управления — такой вариант подойдет по форме большинству пользователей. Звук и автономность такая же как у GT1 Pro, однако особенностью данной модели является поддержка функции шумоподавления DSP — прослушивание музыки еще комфортнее, а телефонные разговоры качественнее.

Далее наушники UMIDIGI AirBuds U. Новинка, совсем недавно появившаяся в нашем магазине. Выполнены наушники в белом цвете, дизайн более классический, тип наушников вставные, кейс без крышки, но с качественными магнитами в виде крепления. Подключение осуществляется с помощью Bluetooth 5.1, качественный звук передают динамики по 13 мм каждый. Помимо штатных микрофонов присутствует и технология ENC для подавления лишних шумов при телефонных разговорах. Сами наушники способны проработать до 5 часов, а кейс продлит автономность до 24 часов.

Haylou GT5 — наушники Xiaomi, которые так же порадуют качественным звучанием за небольшие деньги. Их отличительная черта в минимальной задержке звука и качественных микрофонах, такие характеристики подойдут любителям мобильных игр. Характеристики стандартные, но отрабатывают каждый потраченный рубль: 7,2 мм динамики, аккумулятор ан 580 мАч, сенсорное управление и другие фишки, которые позволят наслаждаться любимыми треками часами напролет.

Выбрать и правда есть из чего, только в нашем магазине Вы можете найти около 30 различных моделей наушников. Наушники Xiaomi станут отличным вариантом для покупки если хочется качественный аксессуар за небольшие деньги. В магазине на пр. Октября, 6 Вам помогут с выбором наши консультанты, чтобы наушники идеально подходили Вам как по потребностям, так и по бюджету.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма