г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Несколько причин, что бы купить Galaxy A51

Galaxy A51

Под конец 2019 года, корейская компания Samsung представила очередное пополнение в линейке смартфонов Galaxy A с двойным индексом. Новинкой стал Samsung Galaxy A51 — стильный, актуальный и усовершенствованный. Смартфон получил ряд фишек, отличающих его от предшественника Galaxy A50. А последний, к слову, стал одним из самых продаваемых аппаратов за 2019 год. Сегодня расскажем о нескольких причинах купить смартфон Samsung A51.

Для начала стоит отметить внешний вид новинки, ведь именно он притягивает внимание в первую очередь. Дизайн смартфона — первая причина купить Galaxy A51. Его внешнее исполнение однозначно приковывает взгляды и может считаться одним из лучших в среднем ценовом сегменте. Не часто встретишь смартфон, стоимостью до 20 тысяч рублей, который бы имел флагманские фишки в оформлении. И если говорить о A51, то это экран с очень тонкими рамками, фронтальная камера в отверстии в экране и квадрокамера на задней крышке, которая находится в прямоугольной черной площадке. Да и в остальном дизайн Galaxy A51 смотрится очень стильно — геометрический узор и переливы на свету задней крышки, яркий дисплей и очень тонкий корпус.

Вторая причина, которая может подтолкнуть Вас на покупку — техническая сторона. Смартфон получил яркий фирменный Super AMOLED экран, диагональю 6,5 дюймов. Полное погружение и четкость обеспечены. Процессор в Galaxy A51 тоже очень хорош — Exynos 9611 тянет не только повседневные задачи, но и неплохо справляется с играми на средних значениях. Так же у нового Samsung хорошая автономность за счет аккумулятора на 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 15 Вт. Дополняет эту картину хороший объем памяти в двух конфигурациях: 4/64 и 6/128 Гб. Приятным бонусом стала возможность расширения памяти при помощи карты памяти и отдельного слота для нее.

Ну, и наверное главная причина, по которой стоит купить Samsung Galaxy A51 — фотовозможности смартфона. Четыре модуля в основной камере делают отличные снимки, ведь разрешение объективов составляет 48, 12, 5 и 5 мегапикселей. Основной объектив дополняют ультраширокий, сенсор глубины и модуль для макро съемки. Фронтальная камера тоже получила отличное разрешение — 32 мегапикселя! Это действительно хорошие характеристики, а особенно если учитывать цену.

А заключающий фактор, предрасполагающий к покупке смартфона состоит в цене. На данный момент смартфон Samsung A51 купить в Уфеможно по очень выгодной цене! Всего 16 990 рублей за конфигурацию памяти 4/64 Гб. Поэтому, если Вы находитесь в поисках недорогого, но хорошего смартфона, обязательно обратите внимание на Galaxy A51. Смартфон станет надежным спутником Вашей жизни! Ждем Вас за выгодными покупками в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма