г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Несколько причин чтобы купить Galaxy A51

Galaxy A51

Samsung Galaxy A51является одним из самых популярных смартфонов на данный момент. Его технические характеристики, фотографические возможности и внешний вид являются одними из лучших на рынке. В соотношении цена — качество, Galaxy A51 опережает немало конкурентов, предлагая лучшие характеристики в ценовом сегменте до 20 тысяч рублей. Сегодня расскажем о нескольких причинах чтобы купить смартфон Galaxy A51.

Первой причиной, по нашему скромному мнению, является техническая оснащенность смартфона Samsung Galaxy A51. Во-первых, в аппарате используется усовершенствованный фирменный чип Exynos 9611. По сравнению с предшественниками, A51 быстрее справляется с обработкой информации. Так же смартфон пригоден для игр на средних значениях графики, этому способствует видеоускоритель Mali-G72. Немаловажный фактор при быстрой работе смартфона — объем памяти. Galaxy A51 купитьможно в двух конфигурациях: 4/64 и 6/128 Гб. Оперативной памяти даже в начальной конфигурации хватает с лихвой, а накопитель можно расширить с помощью карты памяти, для этого есть отдельный слот в лотке.

Второй причиной может стать экран. Компания Samsung может похвастаться очень яркими фирменными AMOLED матрицами. В Galaxy A51 диагональ экрана составляет 6,5 дюймов, а разрешение картинки FullHD+. Точная цветопередача и детализация позволит полностью погрузиться в происходящее на экране. К этому причастны и тонкие рамки, а так же небольшое отверстие в верхней части, куда помещена фронтальная камера. На солнце дисплей все еще читаем, присутствует функция Always-On-Display.

Третья причина — автономность. Целый день без подзарядки обеспечивает аккумулятор, емкость которого равно 4 000 мАч. Даже при активном использовании, смартфон Galaxy A51продержится до самого вечера, не оставляя Вас без связи в неподходящий момент. А функция быстрой зарядки на 15 Вт восполняет заряд еще быстрее. Кстати, сетевое зарядное устройство на 15 Вт идет в комплекте, а этим могут похвастаться не все известные производители даже более дорогих смартфонов.

Далее по списку идет квадрокамера с разрешением 48 мегапикселей. Фотографические возможности смартфона являются не последним, на что мы обращаем внимание при покупке смартфона. В этом плане Samsung не подкачал. Для фото и видео предусмотрена основная камера, состоящая из 4 модулей. Их разрешение 48, 8, 5 и 2 мегапикселя. Помимо обычной съемки доступен ультраширкоугольный, макро режим, а так же портретные снимки с размытием заднего фона. Видеосъемка доступна в 4K, при FullHD имеется электронная стабилизация. Фронтальная камера одна, но ее разрешение радует — целых 32 мегапикселя для ярких и четких селфи.

Весь этот набор заключен в утонченный и стильный корпус. Дизайн — еще одна причина купить Galaxy A51. Глянцевая крышка получила переливающуюся поверхность в черном, белом или красном цвете. Геометрический узор и современное оформление основной камеры добавляет привлекательности. Размер смартфона нельзя назвать компактным, однако в руке он лежит удобно.

Помимо всего, что мы уже озвучили, смартфон Samsung Galaxy A51 наделен рядом полезных функций. Среди них бесконтактная оплата, технология улучшения звука Dolby Atmos, сканер отпечатка пальцев в экране и многое другое. Galaxy A51 купитьстоит еще и за счет выгодной цены — смартфон на данный момент является одним из наиболее выгодным предложением на рынке. Если Вам нужен современный смартфон с хорошим оснащением, то Galaxy A51 может стать лучшим вариантом для покупки.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма