г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Несколько причин купить электросамокат этим летом!

купить электросамокат

Последние пару лет, в теплое время года, большой популярностью пользуется электрический транспорт. Этот вид передвижения идеален для города и не только для поездок на работу и обратно, но и для прогулок. Купить электросамокатв этом году захотят многие, ведь оценив его хотя бы раз, хочется передвигаться только так: без пробок, душного транспорта и лишних трат. Сегодня мы решили рассказать о нескольких преимуществах электрических самокатов и о том почему его стоит купить в 2021 году.

Удобство. Несомненно, этот пункт является основополагающим. И речь идет не только об удобстве передвижения, но и о эксплуатации. Все что Вам необходимо — приобрести гаджет и заряжать его. Электросамокат Xiaomi имеет складную конструкцию, а значит облегчается и хранение, и транспортировка (как в транспорте, так и вручную). С управлением так же справится любой: курок газа и рычаг тормоза — все что необходимо для езды. А некоторые модели оснащены и дисплеем, отображающим скорость движения и уровень заряда в числовом значении (на моделях без дисплея об оставшемся заряде расскажут световые индикаторы). Так же стоит обратить внимание что электросамокат позволит ездить не только по проезжей части, на таком транспорте Вы можете рассекать и по тротуарам, обочинам, переулкам.

Без лишних трат. Передвигаясь на автомобиле, водители вынуждены тратиться на топливо, общественный транспорт так же предусматривает плату за проезд. Электрический же транспорт предполагает траты только в случае покупки. Что касается зарядки — потреблении энергии минимальное и в счетах Вы не увидите никакой разницы. Да, могут возникнуть и непредвиденные траты в виде поломок, однако именно Xiaomi выпускает гаджеты хорошего качества и опыт наших покупателей показывает что никаких проблем при аккуратной езде не возникает.

На любой вкус и кошелек. Модельный ряд самокатов Xiaomi довольно велик, вариант найдется для каждого. Вы можете выбрать как бюджетные модели, так и флагманские. Отличия заключаются лишь в максимальной скорости и запасе хода. Скорость, развиваемая электросамокатом, варьируется от 20 до 30 километров в час, а запас хода может составлять порядка 45 километров на одном заряде.

Качество. Мы уже упоминали что качество гаджетов на хорошем уровне, однако стоит рассказать об этом более подробно. Во-первых, самокаты сделаны из прочного авиационного алюминия и выдерживают нагрузку до 100 кг. Во-вторых, производитель уделяет много внимания безопасности, оснащая гаджеты только качественными деталями. Двигатель, тормоза, фары и все остальное проходит тщательную проверку. Для китайцев безопасность один из главных факторов.

Доступность. Еще один приятный фактор — цена на электросамокат. Купить электросамокатв GeekUfa Вы можете по цене примерно от 22 тысяч рублей. За эту сумму Вы получаете не только приятные прогулки с ветерком в теплое время года, но и дороги без пробок, поездки в любую точку города в любое время суток, так же Вы будете избегать душного общественного транспорта и штрафов ГИБДД. На наш взгляд экономия очевидна.

Конечно же, список преимуществ в пользу электротранспорта этим не ограничивается, каждый найдет что-то свое. Широкий выбор моделей электросамокатов Xiaomi уже скоро в GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма