г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Ninebot Pro Lamborghini Edition - уникальный гаджет в GeekUfa

Ninebot Gokart

Увлекаетесь трековыми гонками? Любите скорость, адреналин и крутые повороты? А может не знаете что подарить человеку, у которого есть все? Представляем Вашему вниманию уникальный, полностью электрический картинг Ninebot Pro Lamborghini Edition. Новый продукт от компании Xiaomi, который был разработан совместно с итальянской автомобильной маркой, выпущен специально к десятилетию китайского производителя. Ninebot Gokart выполнен в фирменном желтом цвете Giallo Orion и имеет дизайн, на который инженеров вдохновила реальная Lamborghini. В общем, этот лимитированный гаджет создан специально для ценителей. Сегодня расскажем нашим покупателям о новинке более подробно.

Уникальность - не пустой звук. Каждый электрокарт персонализирован и имеет личный номерной знак. Инженеры компаний потрудились на славу - продуманная до мелочей конструкция включает в себя светодиодные фары, аудиосистему и специальные шины для дрифта. Особое внимание уделено не только внешнему виду, но и мелочам, отвечающим за безопасность. Удобное сидение повышенной комфортности с ремнем безопасности, аэродинамический спойлер, рулевое колесо с противоскользящим покрытием и мягкая передняя кромка TPE. Так же стоит отметить стильную приборную панель и металлические вставки от Lamborghini, которые добавляют эстетики. В основу конструкции легла высокопрочная стальная рама, которая обеспечивает лучшую жесткость крутящего момента и отлично выдерживает небольшие удары даже на высокой скорости. Максимальная нагрузка на карт - 100 килограммов. Особенность рамы заключается в возможности регулировки ее длины для пользователей от 130 до 190 сантиметров.

Ninebot Pro Lamborghini Edition имеет 4 скоростных режима: безопасный до 8 км/час, новичок до 18 км/час, спорт до 28 км/час и режим трек с максимальной скоростью 40 км/час. Запас хода на одном заряде составляет 25 километров, это примерно 62 круга по 400 метров со скоростью 40 км/час. Это осуществимо за счет встроенной батареи, емкостью 432 Вт/ч, которая так же имеет 4 воздуховода для предотвращения нагревания и обеспечения стабильной работы в любых условиях.

Данная модель имеет эксклюзивную систему регулировки вектора мощности, которая позволяет настроить уровень сложности дрифта. Просто выберете «динамическое прохождение поворота» в мобильном приложении, измените настройки мощности колес и испытайте неподдельное удовольствие от крутых виражей.

Если Вы думаете что это все, то Вы ошибаетесь. Для полного погружения в атмосферу гонок и ощущения от управления Lamborghini, производитель предусмотрел мощную звуковую систему. Сразу 4 динамика имитируют звуковой эффект мощного двигателя или воспроизводят Вашу любимую музыку.

Из других важных деталей стоит отметить наличие ручного и ножного тормоза, металлические педали, боковые молдинги с улучшенной амортизацией, высокое сцепление передних шин, систему автоматической парковки и многое другое. Все настройки, функции и фишки станут доступны при подключении Ninebot Gokart к мобильному приложению. Там же Вы можете пройти курс новичка и обучиться всем тонкостям управления электрического картинга.

Купить Ninebot Pro Lamborghini Edition в Уфе Вы можете уже сегодня в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6. Если остались вопросы, напишите нам и мы с радостью дадим более подробную информацию о наших товарах.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма