г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Ноутбуки Apple - идеальный гаджет для работы и развлечений

ноутбуки аpple

В нашем магазине Вы можете приобрести технику компании Apple по выгодным ценам. Помимо iPhone, умных часов Apple Watch и беспроводных наушников AirPods, в ассортименте нашего магазина появились ноутбуки Apple. Стильные, качественные и мощные гаджеты для работы и развлечений, являющиеся неким эталоном среди аналогичных девайсов других, не менее известных компаний-производителей. В сегодняшнем обзоре мы расскажем Вам о новинке 2022 года - Apple MacBook Air 13 на процессоре M2. Новый дизайн, новый процессор, новые возможности на пути к развитию!

Начнем с самого начала, с комплектации и дизайна. Поставляется новый MacBook в традиционной белой коробке с парой логотипов и профилем самого устройства на крышке. Внутри нас поджидает сам ноутбук, сетевой адаптер питания на 30 Вт, кабель в тканевой оплетке (приятное обновление, ведь силиконовые белые провода быстро загрязнялись и изнашивались), а так же несколько инструкций и фирменные наклейки с надкусанным яблоком. Apple MacBook Air 13 теперь выглядит по-новому: элегантный корпус из алюминия одной ширины со скруглениями к днищу. Купить ноутбук можно в серебристом цвете, а так же в расцветках «сияющая звезда», "серый космос" и «темная ночь». Компактность всегда являлась главной особенностью MacBook, в свое время сам Стив Джобс без проблем вкладывал ноутбук в папку для бумаг. Открыв крышку гаджета перед нами предстает тачпад, клавиатура со сканером отпечатка пальцев в верхнем правом углу и большой экран с фирменной челкой и тонкими рамками. Конечно же на корпусе MacBook Air 13 есть и разъемы, где расположился и магнитный контакт зарядки MagSafe (есть вариант зарядки и через разъем Type-C).

Пора перейти к основному, к техническим характеристикам устройства. Экран - IPS матрица, диагональю (неожиданно) 13,6 дюймов, разрешение изображения составило 2560×1664 пикселей с плотностью 224 ppi. Отличные цветопередача, насыщенность и четкость, хорошие углы обзора, высокая контрастность и много, очень много полезной площади. Night Shift, True Tone и другие фишки, делающие визуальную составляющую еще приятнее. Процессор Apple M2 с 4 ядрами производительности и 4 ядрами энергоэффективности показывает отличную скорость работы и обработки информации, подойдет даже для 3D моделирования! Конфигурации памяти две - 8/256 и 8/512Гб на выбор. По уровню автономной работы MacBook Air 13 M2 выигрывает у прошлогоднего поколения с большим отрывом, до 20 часов без подзарядки, в то время как MacBook Air 13 на процессоре M1 работает на пару часов меньше.

Из других фишек нового MacBook стоит отметить FaceTime HD 1080p камеру, систему из 3-х микрофонов, 4 динамика с технологией пространственного аудио, Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.0 и еще многое другое. Ноутбуки Apple имеют множество удобных и полезных функций, используя которые многие недоумевают «как же я раньше без этого жил?!». В этом и состоит та самая магия Apple. Хотите испытать это на себе и стать обладателем мощного гаджета для работы и развлечений? Тогда обязательно присмотритесь к MacBook Air 13 M2, который Вы можете купить уже сегодня в GeekUfa по наиболее привлекательной цене. Ждем Вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма