г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Ноутбуки Apple в GeekUfa

ноутбуки apple

Ноутбуки Apple - наверное одни из самых премиальных гаджетов для учебы и работы на данный момент на рынке. Помимо дизайна, который выделяется на фоне всего остального, легкости и удобства, ноутбуки MacBook поражают своей производительностью. Не зря у львиной доли разработчиков, дизайнеров и прочих, чья работа напрямую зависит от производительности компьютера, в постоянном пользовании имеются именно ноутбуки от компании Apple. С каждым новым поколением этот производитель совершенствует свои творения, выходя на новый, немыслимый ранее уровень. С недавних пор в нашем магазине на пр. Октября, 6 так же представлены ноутбуки Apple по выгодным ценам. И сегодня мы решили рассказать Вам о паре интересных моделей.

Apple MacBook Air 13 на процессоре M1. Самый доступный ноутбук из представленных в GeekUfa имеет легкий и компактный корпус. Купить данную модель можно в сером, серебристом или золотом цветах. Корпус из переработанного алюминия приятен на ощупь, а крышка, конечно же, открывается легким движением всего одной руки. MacBook Air 13 M1 получил яркий IPS Retina дисплей, диагональю 13,3 дюймов, разрешение изображения составило 2560 × 1600 пикселей. За работу гаджета отвечает улучшенный процессор Apple M1 с тактовой частотой до 3,2 ГГц. Так же ноутбук получил интегрированную видеокарту Apple M1 7-Core, 8 Гб оперативной и 256 или 512 Гб постоянной памяти. Производительности MacBook Air 13 хватает на все повседневные задачи и справляется он с ними на отлично. Среди дополнительных фишек Dolby Atmos 2.0, Touch ID и хороший показатель автономной работы.

Apple MacBook Air 13 на процессоре M2. Усовершенствованная как во внешнем, так и в техническом плане модель ноутбука Apple. Главная отличительная черта дизайна - челка! Да-да, та самая, как в айфонах. Теперь экран обрамляют тончайшие рамки с челкой, а корпус, по традиции, сделан из алюминия. В качестве экрана выступает классический для подобного рода моделей IPS Retina дисплей, диагональю 13,6 дюймов с разрешением изображения 2560 x 1664 пикселей при плотности 224 ppi. Но главное составляющее MacBook Air 13 стал, конечно же, процессор. Мощный и быстрый Apple M2, который подходит не только для повседневной работы, но и для 3D моделирования! 4 ядра производительности и 4 ядра энергоэффективности, а так же 8 ядерный графический процессор показывают отличные результаты! По заявлению производителя процессор M2 в 1,4 раза мощнее и быстрее чипа M1. На выбор есть 2 конфигурации памяти: 8/256 или 8/512 Гб. Автономная работа составляет примерно 18 часов, есть и быстрая зарядка, мощностью 30 Вт. Из других фишек нового MacBook стоит отметить FaceTime HD 1080p камеру, систему из 3-х микрофонов, 4 динамика с технологией пространственного аудио, Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.0 и еще многое другое.

Ноутбуки Apple уже доступны к покупке в нашем магазине по одним из самых выгодных цен в городе. А о других моделях мы расскажем Вам в следующих статьях, следите за обновлениями на сайте! Ждем Вас за покупками в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма