г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новая экшн камера Seabird 4K

Seabird 4K

Представляем вам новинку под названием Seabird 4K, которая напрочь меняет представления о дешевых моделях экш камер. За небольшую стоимость она предлагает видео 4K, высококачественный датчик Sony, широкоугольный объектив и, конечно, сенсорный экран.

Камера поставляется с микро-USB-кабелем для зарядки и руководством по эксплуатации. Кроме того, она оснащена высокоскоростной 16-гигабайтной картой microSD для записи видео 4K.

Дизайн и особенности

Корпус выполнен из высококачественного пластика, который отлично переносит экстренные ситуации. На передней панели находятся кнопки питания/режима, а сверху - клавиша спуска затвора. Слева вы можете найти порт micro USB и SD-карту.

Seabird 4K

Функционал

13-мегапиксельный датчик Sony оснащен 150-градусным широкоугольным объективом F/2.6, чтобы захватить как можно больше кадров даже с подвижными объектами и при плохом освещении.

Пользовательский интерфейс прост и интуитивно понятен. Вам просто нужно провести пальцем по любому направлению, чтобы войти в меню.

В видеорежиме вы можете выбирать между режимами обычного видео, замедленного воспроизведения и с временной задержкой. Кроме того, вы можете настроить другие параметры, такие как разрешение. Можно пройти весь путь до 4/30 кадров в секунду или выбрать другие разрешения, такие как 2.7k / 30, 1080p / 30 / 60fps, 720p / 120fps и так далее. Замедленное видео снимается со скоростью 720p / 120 кадров в секунду.

В режиме фото можно настроить разрешение, включить/выключить HDR и установить таймер. Также настраиваются параметры изображения, такие как баланс белого, ISO (до 3200), EV, затвор, резкость, насыщенность и яркость.

Seabird 4K

В целом, камера Seabird 4K предлагает отличное соотношение цены и качества. А также предоставляет на выбор несколько ярких расцветок.

Купить экшн камеру Seabird 4K можно в оранжевом, зеленом и голубом цвете.

Seabird 4K

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма