г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новая недорогая швабра от Xiaomi

купить швабру для мытья полов

Мытье пола при помощи ведра с водой и тряпки — это тяжелый труд, который отнимает много времени и сил. Но, к счастью, новые технологии коснулись и такого привычного дела, как мытье полов. Сейчас современный рынок предлагают швабры, которые могут сделать этот процесс более комфортным и интересным. В этой статье я познакомлю вас с новой портативной, а главное недорогой шваброй Xiaomi.

За основу устройства взяли нержавеющюю сталь, в отличии от предыдущих моделей у Xiaomi Deerma Del Spray Mop более компактные размеры и она очень легкая, ее вес - 0,75 кг. Ширина швабры составляет 355 мм, а длина 124 см. Чтобы уборка была легкой и удобной, ручка позволяет установить необходимую высоту исходя из своего роста. Моющий стрежень вращается на 360 °, поэтому решив купить швабру Deerma Spray mop вы легко сможете почистить пол в труднодоступных местах: под диваном, столом, шкафом или кроватью.

Устройство представляет из себя обычную швабру, без каких-либо электронных функций, но способна сделать уборку намного продуманней. Она наделена специальной емкостью для чистящего средства объемом 0,35 л и может очистить поверхность площадью 100 квадратных метров. При нажатии на ручку, вода из резервуара постепенно разбрызгивается и смачивает специальную тряпку, которая и будет очищать пол. А ткань из которой сделана моющая насадка - надежный материал, сделанная из разных видов волокон. Она легко моется и обладает отличной способностью захватывать маленькие частицы мусора и легко промоет швы между плиткой, не говоря уже о полной очистке поверхности. Она многоразовая и выдерживает до 1000 циклов уборки.

Xiaomi Deerma Water предлагает высокую степень удобства, ведь нет необходимости таскать с собой тяжелое ведро воды и выжимать тряпку.
Швабра Xiaomi станет незаменимой помощницей для любой хозяйки, облегчит и ускорит влажную уборку. Особенно если в доме дети или четвероногие друзья, после которых приходиться убирать каждый день.

Купить швабру Xiaomi скоро можно будет в магазине Geek Ufa по адресу пр. Октября, 6. Это хорошая возможность сделать рутинную и сложную работу легкой и не потратить при этом большую сумму денег.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма