г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новенький Redmi 7 уже в GeekUfa!

Redmi 7

Ловите приятную новость перед выходными от магазина GeekUfa. До нас добрались крутые смартфоны Redmi 7! Они были выпущены под обособленным брендом Redmi, который недавно был отделен от Xiaomi. Этот смартфон наделен крутыми характеристиками и поэтому советуем хорошенько присмотреться к нему.

Если Вы искали хороший смартфон по приятной цене, то Вы попали по адресу.

Выглядит смартфон достаточно симпатично, а три варианта расцветки (черный, синий и красный) придутся по нраву как прекрасной, так и сильной половине человечества. Redmi 7 не стыдно и на людях достать, как говорится.

Под прочным стеклом Corning Gorilla Glass 5 базируется 6.26 дюймовый дисплей с тонкими рамками. Экран хоть и большой, но назвать этот смартфон громоздким нельзя. Он удобно лежит в руке и для управления им достаточно одной руки.

Приятно то, что производители оставили разъем 3.5 Jack для наушников. А еще ИК-порт. Но почему-то для зарядки все еще используется micro USB, хотя на данный момент производители отдают предпочтение более удобному Type-C. Но это не так критично.

Что касается производительности, то за свою цену, Redmi 7, получил неплохое оснащение. Процессор Snapdragon 632 с 8 ядрами, 3 Гб оперативки и 4000 мАч аккумулятора обеспечивают достойную работу смартфона. Любителям тяжелых игр такой телефон лучше не дарить, а вот простым обывателям интернета он будет в самый раз!

Кто-то считает, что если телефон бюджетный, то это автоматически превращает его в простую звонилку. Но поверьте, это абсолютно не так. Разве в простеньком телефоне Вы увидите двойную камеру? Нет! А вот в Redmi 7 она есть. Это 12 и 2 Мп, которые кстати, делают хорошие снимки.

Давайте подытожим. Redmi 7 — это смартфон за низкую цену, который порадует своего владельца работой. Он не только продержится на одном заряде целый день, но и отлично справится с средними нагрузками.

Купить Redmi 7 по приятной цене Вы можете уже сегодня в нашем магазине. Мы находимся по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма