г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новинка Honor 20 Pro уже в наличии в GeekUfa!

honor 20 pro уфа

В последнее время, большинство компаний-производителей выпускают более доступные версии смартфонов, очень похожих на свои флагманы. Площадкой для таких смартфонов, зачастую, являются дочерние бренды. Например, компания Huawei выпускает «доступные флагманы» под брендом Honor. Как раз об этом бренде сегодня пойдет речь, а точнее о новинке Honor 20 Pro. Этот смартфон поступил в наш магазин относительно недавно и сегодня мы расскажем о том, почему стоит купить Honor 20 Pro и стоит ли оно того.

Изначально, когда смартфоны Honor 20 и Honor 20 Pro были презентованы, старшая (Pro) модель не была предназначена для глобального рынка. Однако смартфон все же поступил на российский рынок и вызвал большой интерес. Внешне, Honor 20 Pro соответствует последним модным веяниям относительно внешнего вида — безрамочный экран, несколько основных камер и задняя стеклянная панель, которая переливается, создавая 3D эффект. Помимо этого, на боковой панели есть сканер отпечатка пальцев, который интегрирован в кнопку питания. В отличие от других популярных смартфонов, в которых сканер на задней панели либо в экране, данное решение кажется странным, однако не лишено смысла.

Почти всю переднюю панель занимает яркий дисплей. IPS матрица, диагональю 6,26 дюймов, на деле хороша — четко передает цвета, нет неровных пикселей и вообще, смотреть какой-нибудь фильм на Honor 20 Pro одно удовольствие. Относительно непривычным явлением стала фронтальная камера, а именно ее положение. В смартфоне нет никаких каплевидных вырезов или всплывающих механизмов, фронталка находится прямо в дисплее, в небольшом отверстии в левом верхнем углу.

Кстати о камерах, Honor не поскупились на отличные модули и фотоспособностями смартфона останутся довольны многие. Вышеупомянутая фронтальная камера имеет разрешение 32 Мп для Ваших идеальных селфи. Фотографируйте себя, друзей и себя, интересные арт-объекты и себя — при любом освещении, фотографии получатся отличными! Но отдельных похвал достойна основная камера. Целых 4 модуля для всего, что Вас окружает. Главный сенсор на 48 Мп, широкоугольный на 16 Мп, телевик на 8 Мп и макрообъектив на 2 Мп позволят Вам делать фотографии на профессионально уровне! А главное, благодаря новой системе стабилизации, можно забыть о том, что снимки могут получаться смазанными и не четкими.

В плане производительности и автономности, Honor 20 Pro не уступает большинству актуальных флагманов — процессор Kirin 980 и 4 000 мАч в аккумуляторе. Отличная скорость, быстрый отклик, хорошая энергоэффективность и целый день работы и развлечений без подзарядки — то что нужно современному активному человеку!

На данный момент, смартфон Honor 20 Pro является отличной альтернативой топовым флагманам, предлагая при этом приемлемую стоимость. Сейчас цена Honor 20 Pro составляет 29 990 рублей. Напоминаем, что магазин GeekUfa предлагает самые выгодные цены на все смартфоны. Заходите на наш сайт или на Революционную 97, мы делаем технику доступнее!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма