г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новинка Huawei FreeBuds 3 скоро в GeekUfa

FreeBuds 3

Уже совсем скоро в наш магазин поступит очередная крутая новинка — беспроводные наушники Huawei FreeBuds 3. Эти наушники из Китая удивили всех своим дизайном и активным шумоподавлением на борту. Через некоторое время FreeBuds 3 купить Вы сможете в GeekUfa. Что в них нового, почему их так много обсуждают и какого звука ждать — в сегодняшней статье.

Главной темой для обсуждения стал шумодав, впервые реализованный во вставных наушниках. Сами наушники выглядят как обычный представитель TWS, однако смотрятся еще изящнее. Несмотря на небольшой размер, разработчики умудрились поместить 14-мм драйвер. Материалом стал уже привычный глянцевый пластик, а вот зарядный кейс немного удивил. Он получил круглую форму и металлическую вставку с логотипом на задней стороне. Снизу расположился разъем Type-C для зарядки, так же зарядить наушники можно без проводов. Кстати, производители утверждают что FreeBuds 3 заряжаются быстрее, чем наушники AirPods 2.

Заправляет работой беспроводных наушников фирменный чип Kirin A1. Именно он отвечает за техническую часть. Так же на борту поддержка Bluetooth 5.1 и высокая скорость обработки звука. Автономная работа новых FreeBuds составляет 4 часа, а с использованием зарядного кейса — до 20 часов. Имеет место быть сенсорное управление, усиление голоса во время телефонных звонков, а так же инфракрасные датчики, что останавливают воспроизведение музыки, когда вы вытаскиваете наушник из уха. 

Что касается качества звука и шумоподавления, то все очень разнится. Производитель утверждает, что звук отличный, а уровень постороннего шума будет снижен до 15 дБ. Обзорщики в недоумении, ведь при форме вкладышей, столь активного шумодава быть не может, за счет не прилегающей формы наушников. В любом случае все выясниться как только наушники окажутся у нас в руках.

А теперь о ценах. Уже объявлена официальная розничная цена Huawei FreeBuds 3 — 10 990 рублей. Из этого следует, что новинка собирается занять одну нишу с наушниками от Apple. Удастся ли Huawei соперничать с нынешним фаворитом, увидим чуть позже. А пока Вы можете оставить предзаказ на беспроводные наушники Huawei FreeBuds 3 на нашем сайте, ведь именно наша цена порадует больше всех. Не хотите ждать? Тогда уже сейчас Вы можете наушники AirPods купить по самой выгодной цене в городе. Ждем всех по адресу пр. Октября, 6!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма