г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новинка от Xiaomi - Redmi Note 9S

Redmi Note 9S

Китайский бренд Xiaomi активно развивает свои смартфоны. Линейки флагманов и бюджетных аппаратов пополняются каждый год. Смартфон Сяоми купить — значит получить приличный аппарат по доступной цене. Именно поэтому, телефоны компании пользуются успехом. В 2020 году уже представили новые флагманы Mi 10, а так же аппараты из средне бюджетной линейки — Redmi Note. На последнем мы сегодня и остановимся, разберемся в новинке — Redmi Note 9S.

Смартфон презентовали на международный рынок совсем недавно. В Китае он называется Redmi Note 9 Pro, так же есть и Max версия. Его особенности в новом дизайне, хорошей производительности и долгой автономности. Не обделили вниманием и фото возможности Redmi Note 9S — камера одно из главных достоинств. Но давайте обо всем по порядку.

Новое видение средне бюджетного сегмента пошло только на пользу, дизайн смартфона стал привлекательнее. Стекло в качестве материала корпуса, плавные линии и нововведение — квадратный блок основной камеры и вырез в экране для фронтальной. Больше минимализма, отсутствие толстых рамок и перегруженности дизайна. 

Техническая сторона новинки следующая. IPS экран, диагональю 6,67 дюймов, с разрешением FullHD+, процессор Snadragon 720G и две конфигурации памяти на 4/64 и 6/128 Гб. Аккумулятор на 5 020 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт. Квадрокамера получила разрешение в 48, 8, 5 и 2 Мп, а фронтальная — 16. По факту, смартфон Redmi Note 9S является твердым ударником в плане технических характеристик и справится с большинством нагрузок. Такой смартфон идеально подойдет тем, кто ценит скорость работы смартфона, качественные фото и видео, а так же презентабельный внешний вид.

И все же, как всегда, главным плюсом смартфона стала на этот Сяоми цена. Redmi Note 9S купить можно меньше чем за 20 тысяч рублей. Ищите недорогой, но производительный смартфон? Обязательно обратите внимание на новинку от компании Xiaomi. Купить Redmi Note 9S можно в GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма