г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новинка! Redmi 9T скоро в наличии

ксиоми уфа магазин

Ксиоми Уфа магазинна пр. Октября, 6 предлагает большой выбор актуальных моделей от одного из самых крупнейших производителей смартфонов из Китая. Разнообразие цен, характеристик и возможностей — каждый сможет подобрать что-то для себя. GeekUfa предлагает не только выгодные цены, но и оригинальную продукцию, гарантию на все товары, а так же грамотную консультацию.

Что касается Xiaomi, то стоит отметить что бренд часто пополняет модельный ряд новинками разных ценовых категорий. Например, недавно на глобальный рынок были представлены два новых смартфона — Redmi Note 9T и Redmi 9T. И если о первом мы же сделали детальный обзор, предварительно рассмотрев его характеристики, то Redmi 9T нашим вниманием был обделен. Сегодня мы решили исправить возникшую несправедливость и познакомиться с новинкой поближе.

Яркий представитель бюджетного сегмента был представлен 8 января 2021 года в Испании. Особенностями смартфона можно назвать дизайн, большую емкость аккумулятора и фотографические возможности. Так, для обеспечения стабильной работы и функционирования, аппарат оснастили восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 662, работающим с тактовой частотой до 2 ГГц. Работая в паре с видеоускорителем Adreno 610 и 4 Гб ОЗУ, Redmi 9T хорошо справляется со стандартными приложениями, а так же способен воспроизводить более затратные приложения со средними настройками графики. Базируется смартфон на операционной системе Android 10 с фирменной оболочкой MIUI 12. Для хранения файлов предусмотрено хранилище на 64 или 128 Гб с возможностью его расширения с помощью карты памяти до 512 Гб. За автономную работу отвечает аккумулятор, емкостью целых 6 000 мАч, который к тому же поддерживает быструю зарядку на 18 Вт. Даже при максимально активном пользовании на протяжении всего дня, шанс остаться без связи в неподходящий момент стремится к нулю.

Корпус Redmi 9T сделан из текстурированного пластика, на выбор 4 расцветки: серый, синий, зеленый и оранжевый. Заднюю крышку украсили логотипом бренда и прямоугольным блоком основной камеры, а спереди расположился экран с тонкими рамками и каплевидным вырезом под селфи камеру. IPS матрица с разрешением FullHD+ хорошо передает цвета, яркое и четкое изображение радует глаз. От внешних факторов дисплей защищает стекло Gorilla Glass 3.

Так же хотим отметить уже упомянутую камеру смартфона. Хорошего качества снимки обеспечивает основная камера, состоящая из четырех модулей: основной на 48 Мп, широкоугольный с углом обзора 120 градусов на 8 Мп, а так же два вспомогательных датчика по 2 Мп для макро съемки и портретного режима. За селфи отвечает камера с разрешением 8 мегапикселей. Доступна видеосъемка в 1080p.

Цена, наверное это нас интересует в первую очередь. За начальную конфигурацию памяти в Европе просят 180 евро, что в пересчете на рубли составляет порядка 16 тысяч. За эту цену мы получаем довольно производительный аппарат для нетребовательных пользователей с большим аккумулятором и хорошей камерой. В скором времени новинка от Xiaomi поступит и в Россию. Наш магазин Ксиоми в Уфе, по традиции, предложит наиболее выгодную цену в городе. Следите за нашими новостями!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма