г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новинки в магазине Geek Ufa

настольная лампа xiaomi

За эти выходные магазин Geek Ufa пополнился новыми крутыми гаджетами и аксессуарами. В этой статье я немного расскажу вам про несколько новинок и их фишки.

Долгожданной новинкой стал — плеер Shanling M0 Lossless Music Player, который позволяет наслаждаться не только музыкой, но и смотреть видео-контент на небольшом, но ярком экране. Его мощный процессор и емкая память обеспечивают отличное звучание и работу даже со сложной графикой. А благодаря поддержке беспроводной технологии SONY LDAC, гаджет обладает большой пропускной способностью в сравнении с Bluetooth. Заряжается плеер от Type-Cпорта, а емкость аккумулятора позволяет пользоваться им в течение 15 часов.

Это крутой маленький гаджет, который придется по душе любому меломану. Он поддерживает практически все форматы записи, подключается к любой акустической системе и беспроводным наушникам.

Купить плеер Shanling M0 Lossless Music Player можно в серебряном и черном цвете.

Еще одной полезной новинкой стал элемент умного дома — лампочка Xiaomi Philips Rui Chi Candle Light Bulb. Она решит вопрос с хорошим освещением вашего офиса или дома и на раз-два устранит вопросы по регулировке яркости освещения. Благодаря такой возможности регулировки яркости, ее можно использовать и в качестве ночника. Лампочка легко управляется через специальное приложение на смартфоне.

Решив купить умную лампочку, можно значительно сэкономить время и деньги. Ведь этот осветительный прибор является энергосберегающим и к тому же на него выдается гарантия на 10 лет.А значит о постоянной смене лампочек можно забыть. Интересным является то, что трубка внутри лампочки сделана в форме цветка.

Также в нашем магазине вы сможете купить умную лампу Xiaomi Mi Philips Wisdom Lamp Black WiFi. Этот умный прибор отталкиваясь от внешней среды автоматически подстраивает самое оптимальное освещение. А благодаря двойному источнику светаон значительно уменьшает нагрузку с глаз, позволяя работать в течение долгого периода времени. Высокая площадь освещения позволит использовать лампу во время рисования, рукодельных занятий и черчения. Также специальная технология предотвратит отражение световых лучей от поверхности. Это очень удобно при чтении или работе с бумагами - не будет никаких бликов.

Умная лампа легко управляется через смартфони с помощью сенсорных кнопок на своей панели. Есть функция таймера, когда каждые 40 минут лампа будет подсказывать вам, что пора сделать перерыв для отдыха.

В наличии появились очень крутые и недорогие рюкзаки от уже знаменитой китайской компании.

Small Backpack 10L является водонепроницаемым,имеет компактный размер и идеально подойдет для пользования на каждый день. Благодаря равномерному распределению веса на плечах, вы никогда не почувствуете груз у себя за спиной.

Сумка Small Backpack 10L выполнена из высококачественного полиэфира, что делает ее надежной и долговечной. А продуманность со стороны эргономичности позволит грамотно распределить все предметы и избежать хаоса. Широкий выбор цветов позволит купить рюкзак как для женщин, так и для мужчин.

Чтобы ознакомиться поближе со всеми новинками приходите в нам гости в магазин Geek Ufa. Ждем вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма