г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новые беспроводные наушники для активных людей. JBL T450

jbl t450 купить

Хотите крутые наушники с отличным соотношением цены и качества? Тогда представляю вам новые беспроводные наушники, недавно пополнивший каталог Geek Ufa - JBL T450BT.

Маленькая историческая ремарка.

Компания JBL была создана в 1946 году американцем Джеймсом Буллоу Лэнсингом. С тех пор компания зарекомендовала себя только с лучшей стороны и производит акустические системы высокого класса и сопутствующие к ним устройства. Есть два подразделения, одна из которых производит профессиональное акустическое оборудование, второе предназначено для повседневного пользования.

Первым делом, когда берёшь в руки эти наушники, удивляешься их невесомости. И это несмотря на то, что внутри установлен встроенный аккумулятор. Производитель, кстати, говорит об 11 часах автономной работы.

Купить наушники JBL T450BT настоящим ценителям комфорта, так как они отличаются компактностью и удобством в пользовании. Корпус здесь сделан из чрезвычайно мягких материалов, что обеспечивает максимальный комфорт ношения даже во время длительного пользования. А плоский складной механизм позволяет легко переносить наушники с собой. Сами амброшюры сделаны из приятного для тактильных ощущений материала - кожзама, они не натирают ушам и не давят. При складывании наушников, чашки не только складываются, но еще и поворачиваются на 90 градусов.

С беспроводными наушниками JBL T450BT можно с комфортом путешествовать в компании своих любимых видео, фильмов и музыкальных треков. А оптимальный матовый черный цвет наушников прекрасно сочетается с любым мобильным телефоном, ноутбуком, персональным компьютером, iPod или любым другим музыкальным устройством. Из-за своей компактности, новый наушник JBL легко переносится в сумке, не занимая лишнего места. Провода мягкие, но прочные, что предотвращает их запутывание.

Когда решаешь купить наушники, то безусловно, первым делом обращаешь внимание на звук. Благодаря функции JBL Pure Bass наушники JBL T450 обеспечивает впечатляющим четким звучанием и это правда круто. 32-миллиметровых драйверов пробивают мощные басы, воспроизводя звук, который вы слышали в концертных залах, аренах и студиях звукозаписи. Широкий диапазон частот дает возможность слушать разную музыку в одинаково высоком качества без дребезжаний и посторонних шумов.

У JBL T450 есть еще одна полезная фишка - встроенный микрофон. Поэтому через них легко можно разговаривать по телефону. На правом наушнике расположились кнопки управления, которыми можно регулировать громкость, останавливать музыку и управлять входящими вызовами. Между ними и кнопкой выключения расположен светодиод, который моргает голубым при воспроизведении или разговоре по телефону. А в режиме сопряжения цвет превращается в ярко-синий. Также для удобного управления в комплекте есть однокнопочный пульт.

Выводы:

JBL T450 это удобные, складные и относительно недорогие наушники с хорошим качеством звука от именитого производителя. JBL T450 купить можно даже своему ребенку. Так как телескопическая конструкция наушников подойдет для любого человека.

Купить наушники JBL T450 в Уфе можно в нашем магазине Geek Ufa по адресу пр. Октября, 6. Будем рады вас видеть и помочь выбором такой незаменимой вещи. Наши консультанты расскажут и покажут все интересующие модели. Ждем вас!

geekufa.ru
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма