г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новые беспроводные наушники от Samsung

наушники самсунг

В феврале этого года, компания Samsung, представила не только флагманские смартфоны Galaxy S20. На этой же презентации представили обновленные беспроводные наушники — Galaxy Buds+. Наушники Самсунгвнешне остались неизменны, изменения кроются внутри. Сегодня познакомимся с этим аксессуаром ближе, расскажем о достоинствах и возможных недостатках.

Как уже было сказано, наушники внешне повторяют предшественника Galaxy Bubs. Овальный кейс и сами круглые наушники-затычки. Сами наушники легкие, не доставляют дискомфорта и носятся легко. Кейс помещается в кармане. Единственное внешнее обновление — цвет. Galaxy Buds+ купить можно в черном, белом и голубом цвете.

В Samsung заявили, что в Galaxy Buds+ установили первые в компании двухполосные динамики. За счет использования таких динамиков, качество звука повысилось. Бас, верхние и низкие частоты ярко выражены, качество звучания повысилось. Слушать треки и смотреть видео в таких наушниках приятно. Живой и первозданный звук, без помех и искажения. Помимо динамиков, в корейской компании доработаны и микрофоны в наушниках. Количество составляет теперь три, а значит и качество телефонных разговоров улучшилось. Два микрофона снаружи, третий внутри наушника. За счет такого расположения, при телефонных разговорах, лишние шумы подавляются, делая голос четче. По заявлению компании, собеседник не будет переспрашивать, даже если разговор проходит в шумном месте.

Samsung Galaxy Buds+ получили емкий аккумулятор. Встроенные в каждый наушник аккумуляторы обеспечивают до 11 часов непрерывного прослушивания музыки. С использованием зарядного кейса продлить работу можно еще на 11 часов. Имеется функция кратковременной зарядки, которая за 3 минуты продлит работу еще на час. У наушников Buds+ два варианта восполнения заряда: привычным способом по проводу или с помощью Qi стандарта. Можно зарядить беспроводные наушники на специальной док-станции, либо с помощью смартфона Galaxy, который поддерживает реверсивную зарядку. 

В наушниках Galaxy Buds+ есть полезная функция — «фоновый звук». При активации режима, можно услышать окружающий мир так, будто наушников вовсе нет. Это удобно, практично и легче, чем каждый раз вынимать наушники из уха, что бы услышать о том, что говорят. Сенсорное управление поможет управлять музыкой и звонками в одно касание. Приостанавливать, перелистывать треки, отвечать на звонки и завершать — с помощью одного прикосновения.

По характеристикам, беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds+ имеют право считаться конкурентом для остальных TWS гарнитур. Дизайн, технические характеристики, конечно же, выгодная цена ставит Buds+ в один ряд с популярными наушниками другого бренда. Остальное дело вкуса и личных предпочтений. Купить Galaxy Buds+сегодня можно в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма