г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новые доступные роботы пылесосы Xiaomi

робот пылесос xiaomi

Робот пылесос Xiaomi— уже полюбившийся миллионам людей гаджет для сухой и влажной уборки пола. Почему Xiaomi? Потому что именно эта компания занимается производством качественных, но при этом доступных в ценовом плане пылесосов. В этом году производитель порадовал нас большим количеством новинок, однако большинство из них являются представителями флагманского сегмента, цена на которые выше среднего. Благо бюджетный сегмент все-таки обзавелся новинками и о них мы Вам сегодня расскажем более подробно. Ведь уже сегодня Вы можете купить новые роботы Xiaomi в GeekUfa по низким ценам.

Первая новинка, которая порадует своей доступной ценой и хорошими характеристиками — Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Lite. Этот робот Вы могли уже видеть — внешне он точная копия популярного Mijia 1C. На шайбовидном корпусе из белого ABS пластика имеется камера, пара кнопок управления, набор датчиков на боковой панели, а так же основная и боковая щетки, размещенные в нижней части гаджета. Несмотря на принадлежность к бюджетному сегменту, Mi Robot Vacuum-Mop 2 Lite имеет хорошую комплектацию: сам робот, зарядная док-станция, набор расходников, а так же запасные боковая щетка и фибра для влажной уборки.

Среди технических характеристик робота мощность всасывания до 2 200 Па и аккумулятор, емкостью 2 600 мАч. Первый показатель отвечает за качественную уборку без единой пылинки после окончания процесса, а второй — до 90 минут непрерывной работы. За навигацию отвечают набор из 25 датчиков на боковой панели гаджета, а так же камера. В тандеме они строят карту помещения, сохраняют ее и прокладывают наиболее оптимальный маршрут для уборки. Карты, режимы работы, таймер, состояние расходников и удаленное управление — все это, по традиции, доступно в мобильном приложении на смартфоне, с которым робот пылесос Xiaomi соединяется по Wi-Fi. Кстати о режимах уборки, для сухой их предусмотрено 4 (от бесшумного до турбо), а влажная уборка может проходить с регулировкой интенсивности подачи воды в 3 режимах. Стоимость данной модели составляет чуть больше 12 тысяч рублей.

Еще одна новинка среди более доступных вариантов — робот Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2S. Его главным отличием и преимуществом перед первым вариантом — лидар. Именно лидар (башенка с набором датчиков на верхней панели робота) обеспечивает отличную навигацию робота Xiaomi и наилучшее построение карты. Внешне же он напоминает Mijia LDS: круглый корпус с башенкой, подвижным бампером, парой физических кнопок управления, а так же щетками для сухой уборки. Имеется и насадка для влажной уборки пола с многоразовой фиброй в комплекте. Мощность всасывания Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2S составляет 2 200 Па, а емкость аккумулятора равна 2 600 мАч. Площадь уборки на одном заряде составит до 120 квадратных метров (при минимальной мощности).

Конечно же, этот робот пылесос Xiaomiимеет возможность подключения к мобильному приложению для удаленного управления. В приложении так же можно устанавливать режимы работы, определенное время работы и даже выделять отдельные участки для зонированной уборки. Купить такой пылесос можно по цене чуть меньше 20 тысяч рублей.

Уже сегодня обе новые модели роботов от Xiaomi Вы можете приобрести в GeekUfa на пр. Октября, 6 по выгодным ценам.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма