г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новые планшеты для работы и развлечений в GeekUfa

купить планшет в уфе

Хотите купить планшет в Уфе и не знаете где наиболее выгодная цена? В GeekUfa! У нас большой выбор как бюджетных, так и премиальных моделей планшетов от таких компаний как Xiaomi, Realme и Apple. В зависимости от Ваших потребностей и пожеланий, мы поможем подобрать наиболее удачную модель, которая обеспечит хорошей скоростью работы и приятной ценой. Совсем недавно в нашем магазине появилась пара новинок доступных планшетов от брендов Redmi и Realme, сегодня мы решили рассказать Вам о них более подробно. Надеемся данная статья будет Вам полезна и поможет определиться с выбором. Итак, к планшетам!

Первая новинка - планшет Redmi Pad от компании Xiaomi. Из его главных достоинств сразу же выделим элегантный и современный дизайн, экран с частотой обновления 90 Гц и большой аккумулятор. А теперь по порядку. Корпус Redmi Pad сделан из металла, купить новинку можно в сером или серебристом цвете. Тенденция на плоские грани гаджета не обошла этот планшет стороной, что сказывается только с положительной стороны. На задней крышке расположился блок основной камеры и логотип, переднюю панель занимает большой экран с тонкими рамками. Диагональ дисплея 1061 дюймов, это IPS матрица с разрешением 2000×1200 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Процессорная часть состоит из восьмиядерного сипа MediaTek Helio G99 и видеопроцессора Mali-G57 MC2. Этот набор хорошо справляется со стандартными и более тяжелыми нагрузками. Конфигураций памяти доступно 3: 3/64, 4/128 и 6/128 Гб. Отдельно стоит отметить большой аккумулятор ан 8 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки, мощностью 18 Вт. Ну и хорошим бонусом стали камеры: основная на 8 Мп и фронтальная на те же 8 Мп. Широкоугольный режим для селфи, запись видео в 1080p со скоростью 30 кадров в секунду и другие фишки, которые получил Redmi Pad. Цена на планшет Redmi стартует с отметки в 18,5 тысяч рублей.

Второй планшет, вошедший в наш сегодняшний обзор - Realme Pad Mini. Компактный, стильный и достаточно мощный для своей ценовой категории. В отличие от предыдущего обозреваемого, данная модель имеет поддержку LTE. Сверхтонкий корпус Realme Pad mini из алюминиевого сплава приятно и комфортно держать в руках, его толщина всего 7,6 мм. Плоские грани, компактная площадка для основной камеры и тонкие рамки обрамляющие экран, являются главными достоинствами внешнего вида планшета. IPS экран планшета имеет диагональ 8,7 дюймов и разрешение изображения 1340 x 800 пикселей, такие характеристики хорошо подходят для просмотра различного контента. За стабильную работу Realme Pad mini отвечает процессор Unisoc T616 с восьмью ядрами, работающий с тактовой частотой до 2 ГГц. Дополняют его графический чип Mali-G57 и 3 Гб оперативной памяти. Для хранения файлов имеется 32 Гб встроенного хранилища. Автономность поддерживается встроенным аккумулятором на 6 400 мАч с поддержкой зарядки, мощностью 18 Вт. Основная камера планшета Realme получила 8 мегапикселей, а фронтальная - 5 мегапикселей. Купить планшет в Уфе от бренда Realme можно по цене около 12 тысяч за начальную конфигурацию памяти.

Оценить наши новинки лично и приобрести их по наиболее выгодной цене в городе Вы можете по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма