г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новые роботы от бренда Dreame в GeekUfa

робот xiaomi vacuum

В нашем магазине пополнение среди самых популярных гаджетов для дома - среди роботов-пылесосов Xiaomi. Эти помощники для дома уже радуют не одну сотню наших покупателей, ведь благодаря автоматизированному процессу уборки освобождается время для более полезных и приятных вещей. А теперь перейдем непосредственно к новинкам. Бренд Dreame недавно представил пару интересных моделей, которые мы просто не могли оставить без внимания и привезли в магазин. Сегодня решили рассказать о них более подробно и если Вы сейчас находитесь в поисках нового робота, то эта статья может быть Вам полезна.

Первая новинка - робот пылесос Xiaomi Dreame D10S Plus. Данный гаджет идет в комплекте со станцией самоочистки, у него отличные технические характеристики и улучшенная навигация. Dreame D10S Plus выполняет как сухую, так и влажную уборку пола, для этого внутри установлены пылесборник на 400 мл и резервуар для воды на 150 мл. Станция для самоочистки имеет объем 4 литра, поэтому Вам не нужно спустя несколько уборок самим очищать пылесос, весь процесс происходит автоматически по окончании каждой уборки. Благодаря станции Вы можете не беспокоиться о мусоре на протяжении 65 дней! С загрязнениями на полу и коврах робот Xiaomi справляется отлично, этому способствует мощность всасывания до 5 000 Па и безупречное ориентирование в пространстве за счет наличия камеры Al Action. В паре с лазерной навигации LiDAR, пылесос Dreame D10S Plus сканирует помещение на 360 градусов и распознает препятствия на своем пути. Так же робот получил функцию распознавания ковров и автоматически увеличивает мощность всасывания при заезде на них. В гаджете установлен аккумулятор, емкостью 5 200 мАч, его хватает на уборку до 270 квадратных метров. Есть 4 режима сухой уборки а так же 3 режима подачи воды для влажной уборки. Мощность, карты, отслеживание уборок - все это доступно в мобильном приложении на Вашем смартфоне.

Второй робот пылесос Xiaomi, поступивший в наш магазин - Xiaomi Dreame L10S Pro RLS6L. Его особенность состоит в высокой мощности всасывания и улучшенной влажной уборке. Помимо всего прочего, что мы уже видели в подобных гаджетах, модель Dreame L10S Pro имеет 2 вращающиеся насадки для мытья полов, что обеспечивает более качественную влажную уборку. Так же L10S Pro получил усовершенствованную основную щетку, которую разработали специальным образом, чтобы на нее не наматывались волосы и шерсть домашних животных. Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает силу всасывания до 5 300 Па и этого достаточно для качественной уборки различных напольных покрытий и ковров с длинным ворсом. Емкий аккумулятор на 5 200 мАч поддерживает автономную работу на протяжении 150 минут, чего хватает на уборку 250 квадратных метров. Робот имеет пылесборник, объемом 450 мл, а так же резервуар для воды на 190 мл. Перемещение гаджета и ориентирование в пространстве осуществляется за счет наличия качественных датчиков в лидаре и установленной камеры на корпусе. Тандем этих характеристик позволяет точно строить карту помещения, оптимальный маршрут уборки, а так же распознавать препятствия на своем пути.

Купить эти и другие роботы от компании Xiaomi по выгодным ценам Вы можете уже сегодня в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма