г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новые ручные пылесосы Dreame

робот пылесос xiaomi

Робот пылесос Xiaomi— действительно крутой гаджет для уборки дома. Однако, на сколько бы крут он не был, подходит такой девайс не всем. Например, есть люди, которым больше по душе ручные пылесосы: они более мощнее и многофункциональны. Ручной пылесос предназначен не только для уборки пола, но так же может трансформироваться в более компактный гаджет для уборки мебели, стен или даже салона автомобиля. В нашем магазине большой выбор беспроводных ручных пылесосов, а так же ожидается пополнение, о коем сегодня мы и хотим рассказать. Ручные пылесосы под брендом Dreame пользуются популярностью за счет мощного оснащения и доступной цены. В скором времени в GeekUfa поступят такие модели как Dreame T10 и Dreame T20.

Dreame T10. Выглядит данный ручной пылесос как и большинство подобных моделей: верхняя часть с пылесборником, мотором и удобной ручкой соединяется с щеткой длинной металлической трубкой. В комплект поставки входит целых 6 насадок для различных видов уборки: насадка для авто, щелевая для труднодоступных мест, щетка для мебели и удаления клещей, щетка для разных поверхностей, щетка для пола с мягким роликом. Пылесос достаточно прост в управлении, на ручке гаджета находится кнопка включения и переключения между режимами, а так же имеется кнопка блокировки для беспрерывной работы ручного пылесоса. Под ручкой размещен пылесборник объемом 600 мл. Для того чтобы пыль точно осела в нем, производитель установил фильтр, обеспечивающий 5 этапов фильтрации: проходя через фильтр, вся пыль, грязь и бактерии остаются внутри, не попадая обратно в помещение с выдуваемым воздухом. 

Самое главное в Dreame T10 находится внутри — мотор и аккумулятор. Мотор довольно мощный и обеспечивает силу всасывания в 20 000 Па на максимальном режиме. А при емком аккумуляторе, автономность составит порядка 60 минут в стандартном режиме. 

Dreame T20. Более продвинутый и мощный ручной пылесос от бренда Dreame так же скоро окажется в наличии. Его основные отличия от предыдущего заключаются в следующем: мощность всасывания увеличена до 25 000 Па, а для удобства пользования установлен цветной LCD-дисплей, отображающий необходимую информацию. Однако главным отличием стала интеллектуальная диагностика уровня загрязнения, данная функция отвечает за переключения режима на более мощный там, где это необходимо.

Дизайн пылесоса Dreame T20 выполнен в серо-красных цветах, он смотрится стильно и вписывается в любой интерьер. Кстати, оба пылесоса в комплекте имеют настенное крепление, которое облегчает хранение гаджета.

Помимо вышеупомянутого, Dreame T20 увеличил автономную работу и теперь работает до 70 минут без подзарядки.

Оба пылесоса бренда Dreame имеют моющиеся фильтры, что в разы увеличивает срок эксплуатации гаджета. Качественная работа, длительная автономность и многофункциональность — вот что объединяет ручные пылесосы из сегодняшнего обзора. При всей своей оснащенности, пылесосы Dreame имеют доступную цену. Ну, а в GeekUfa Вы сможете купить пылесос Dreame по наиболее приятной цене. 

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма