г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новые смартфоны линейки Xiaomi Mi 10T

Xiaomi Mi 10T

Совсем недавно китайская компания Xiaomi представила линейку доступных флагманов. Три смартфона из серии Xiaomi Mi 10Tполучили крутые экраны, мощные процессоры и премиальный внешний вид. Базовую версию Mi 10T дополнили Pro-версией, а так же облегченным Mi 10T Lite. Что из этого получилось, какими характеристиками обладают смартфоны, сколько стоят и где купить Mi 10T — в сегодняшнем предварительном обзоре магазина GeekUfa.

Позиционирование. Еще с начала появления утечек в сети, новые смартфоны называли доступными флагманами. Это значительно подогревало интерес, ведь главные смартфоны 2020 года от компании Xiaomi, Mi 10 и Mi 10 Pro, оказались удовольствием не из дешевых. И вот, новинки из серии Mi 10T представлены, цены стартуют с отметки в 299/499/599 евро. Деньги не малые, а учитывая что с приходом на российский рынок цена иногда увеличивается, то возникают сомнения. Однако мы думаем что по ходу прочтения данной статьи некоторые вопросы отпадут, ведь характеристики смартфонов действительно впечатляют.

Xiaomi Mi 10T Lite. Младшая модель из линейки получила знакомый дизайн — такое же оформление мы видели в Poco X3. Корпус из глянцевого пластика получил три варианта расцветки — серый, синий и золотой. Спереди находится IPS экран, диагональю 6,67 дюймов, с отверстием по центру под фронтальную камеру. Разрешение экрана составило FullHD+, а главной его фишкой стала частота обновления в 120 Гц. Плавная и яркая картинка отлично подходит для просмотра контента и игр. Смартфон Mi 10T Lite работает на мощном процессоре Snapdragon 750G, имеется две конфигурации памяти: 6/64 и 6/128 Гб. Работает новинка быстро и четко даже с тяжелыми приложениями. За автономность отвечает аккумулятор на 4 820 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт. Основная камера получила 4 объектива с разрешением 64, 8,2 и 2 Мп, фронтальная — 16 мегапикслей. По все параметрам, смартфон Mi 10T Lite отличный аппарат 2020 года.

Xiaomi Mi 10T. Базовая версия линейки получила более мощное оснащение, нежели Mi 10T Lite. Корпус из стекла, новый дизайн с прямоугольным блоком основной камеры и две лаконичные расцветки — черный и серебристый. IPS дисплей, который так же имеет диагональ 6,67 дюймов, получил частоту обновления в целых 144 Гц и разрешение FullHD+. Вырез для фронталки смещен в левый угол, а значит нет ничто не мешает наслаждаться играми и просмотром фильмов. За основу взят флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 865, развивающий потрясающую скорость даже при работе в режиме многозадачности. Аккумулятор получил 5 000 мАч и поддержку быстрой зарядки 33 Вт. Тройная основная камера делает отличного качества снимки, так как получила разрешение объективов в 64, 13 и 5 мегапикселей. За селфи отвечает объектив с разрешением 20 мегапикселей.

Xiaomi Mi 10T Pro. Данный смартфон получил такие же характеристики как и в базовой версии, однако некоторые отличия все же имеются. Главным отличием стал основной сенсор камеры, вместо 64 Мп, Pro-версия стала обладателем датчика с разрешением 108 мегапикселей с оптической стабилизацией изображения. Так же отличие состоит в объеме памяти: даже в базовой версии объем оперативной памяти составляет 8 Гб, а хранилище можно выбрать между 128 и 256 Гб. Так же производитель добавил цвет Aurora Blue к черному и серебристому цвету. В остальном, не считая разницы в весе в пару граммов, смартфоны одинаковые.

Вся линейка смартфонов Mi 10T получила поддержку 5G сетей. Это конечно не актуально для нашей страны, но сам факт имеет место быть. Дактилоскопический сканер у всех трех смартфонов находится на боковой грани, работа осуществляется на базе Android 10 с фирменной оболочкой MIUI 12. По всем параметрам, новая линейка смартфонов мощная, актуальная и привлекательная. Вопрос остается лишь в стоимости смартфонов на территории нашей страны. Об этом мы узнаем немного позже, а полноценный обзор каждой из модели мы проведем по поступлению новинок в наш магазин. По традиции, купить Xiaomi Mi 10T Pro, а так же другие модели данной линейки Вы сможете в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма