г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новые смартфоны Realme 2022 года

купить realme

Индийский бренд Realme, который является дочерним компании Oppo, в последнее время очень плотно занимает позиции на российском рынке смартфонов и другой техники. Помимо смартфонов бренд представил беспроводные наушники, умные часы, весы и даже зубные щетки. Однако именно смартфоны являются основным направлением, по крайней мере на данный момент. Магазин GeekUfa пополнил запасы техники Realme, на наших витринах представлено несколько моделей смартфонов: от бюджетных до премиальных, от аппаратов для решения стандартных задач, до тех, что получили флагманское оснащение. Если Вы решили купить Realme, но еще не определились с выбором, наш сегодняшний обзор новинок придется кстати.

Бюджетные смартфоны Realme. За 8-9 тысяч рублей можно приобрести такие смартфоны как Realme C11 2021 или Realme C21Y. Смартфоны с интересным дизайном и оснащением, которое способно решить стандартные задачи. Оба смартфона получили большой IPS экран на 6,5 дюймов по диагонали и с разрешением изображения HD+. Большое пространство для просмотра любимого контента и выполнения несложных функций. Одной из главных особенностей бюджетных Realme стали большие аккумуляторы, емкостью 5 000 мАч. Полного заряда хватит на один-два дня автономной работы, Вам не придется переживать что зарядка сядет в самый неподходящий момент.

Линейка смартфонов Narzo. Эти смартфоны подойдут нетребовательным пользователям, которым важен внешний вид телефона, а так же более производительные процессоры, нежели чем в бюджетных моделях. Narzo так же предлагают улучшенные фотографические возможности. Интересный дизайн смартфонов Narzo 50A и 50i дополняется большим и ярким IPS экраном. В Narzo 50A используется чип MediaTek Helio G85, 50i же получил Unisoc SC9863A. Данных параметров хватает даже на нетребовательные игры, а с базовыми задачами они справляются без проблем. Если Вам важна камера, то выбор лучше сделать в пользу 50A, ведь у него основная камера получила объектив с разрешением 50 Мп, в то время как Narzo 50i довольствуется 8 мегапикселями. Так же мы хотели бы отметить хороший объем аккумуляторов.

Премиальный Realme. Если у Вас имеется потребность купить Realme, который способен на что-то большее, чем простые игры, то возможно стоит обратить внимание на Realme GT Master Edition. Помимо производительного чипа Snapdragon 778G, работающего в паре с видеоускорителем Adreno 642L, смартфон имеет супер яркий AMOLED экран от Samsung на 120 Гц. Дизайн этого аппарата был разработан при участии именитого японского дизайнера и смотрится он потрясно. Хорошая камера, большой аккумулятор, множество фишек для развлечений и работы. С Realme GT Master Edition можно почувствовать себя особенным.

В целом, смартфоны от Realme созданы для молодых, активных и продуктивных. И хорошо что разнообразие цен дает право выбора, которым может воспользоваться абсолютно любой желающий. Купить Realmeстоит тем, кто ценит комфорт и уникальность. Ну, а доступные цены — дополнительный бонус, которым радует своих покупателей индийский бренд.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма