г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый бюджетник в GeekUfa!

купить xiaomi

Бюджетные смартфоны китайской компании Xiaomi предлагают очень даже неплохие характеристики по низкой цене. Если вы решили купить Xiaomi, то обязательно присмотритесь к новинкам этого года — Redmi 9A и Redmi 9C. Два этих смартфона продолжение бюджетной серии от бренда Redmi, так же они являются преемниками прошлогоднего Redmi 8A. Сегодняшний обзор будет посвящен смартфону, который появился в нашем магазине буквально на днях — Redmi 9C. Рассмотрим его характеристики и проведем детальный осмотр внешнего вида.

Белая коробка с изображением смартфона, сразу же бросается в глаза интересный дизайн аппарата, но о нем чуть позже. Комплектация состоит из самого Redmi 9C, в нашем случае это серый цвет, кабель micro USB, блок на 10 Вт, скрепка для извлечения сим-лотка, а так же документация. Взглянув на смартфон мы видим некоторые технические характеристики, указанные на пленке и главное — квадратный блок под основную камеру на задней крышке. Наверное это и является главной фишкой дизайна Redmi 9C, ведь обычно его получают более дорогие смартфоны компании. Корпус смартфона сделан из текстурированного матового пластика, помимо блока камер имеется сканер отпечатка пальцев и логотип бренда, который расположился в нижней части задней панели. На правой грани мы видим качельку громкости и кнопку питания, слева — сим-лоток, на нижней грани расположился порт для зарядки, динамик и микрофон, а Jack 3.5 находится сверху. Купить смартфон Redmi 9C можно не только в сером, но и в синем, и в оранжевом цвете.

Перейдем к внутренней части, а именно к техническим характеристикам. Дисплеем служит IPS матрица, диагональю 6,53 дюймов. Экран получил совсем не флагманское разрешение — HD+, но для бюджетного смартфона это хороший показатель. За работу, запуск приложений и стабильное функционирование отвечает процессор от компании MediaTek — Helio G35. Вместе с оперативной памятью на 2 Гб, чип обеспечивает стабильную работу несложных приложений и стандартных задач. Так же предусмотрен накопитель, объемом 32 Гб, который расширяется с помощью карты памяти. Автономность смартфона Redmi 9C— одна из главных фишек. Аккумулятор, емкостью 5 000 мАч позволит смартфону работать целый день и даже больше. К мультимедийным возможностям относится тройная основная камера и фронтальная. Первая получила сенсоры с разрешением 13, 2 и 2 мегапикселя, фронтальная — 5. Достойные снимки при хорошем освещении обеспечены.

По сути, смартфон Redmi 9C — это средний по характеристикам аппарат, который подойдет нетребовательному пользователю для повседневных задач. У смартфона нет чипа бесконтактной оплаты, но учитывая его цену — все логично. Так сказать «рабочая лошадка», которую можно приобрести в качестве второго телефона, телефона для ребенка или представителей старшего поколения. Ну, и напоследок о цене. Купить Redmi 9C сейчас можно по цене меньше 10 тысяч рублей. За эту сумму мы получим аппарат с хорошим процессором и большим аккумулятором. Уже сегодня купить XiaomiRedmi 9C можно в нашем магазине на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма