г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый электросамокат Xiaomi

электросамокат Xiaomi

Электросамокат Xiaomi— это отличная альтернатива велосипеду, скутеру или другому летнему средству передвижения. Не нужно стоять в пробках, прикладывать усилия при езде, а восхищенные взгляды прохожих говорят сами за себя. Недавно, китайский бренд представил очередной электрический самокат Xiaomi Mi Electric Scooter Essential, который стал самым доступным из линейки в плане цены. Сегодня проведем предварительный обзор этого электросамоката, ведь в ближайшее время мы ожидаем его поступления в наш магазин.

Дизайн новинки не стал сюрпризом, Mi Electric Scooter Essential полностью повторяет своих предшественников Mijia M365. Корпус из авиационного матового алюминия получил только черную расцветку, его дизайн лаконичен и универсален. Прорезиненная подставка для ног и ручки руля, передняя фара и задний габаритный огонь — все осталось на месте. Главным изменением в дизайне стал экран на рулевой стойке, который отображает информацию об уровне заряда и текущей скорости движения. Напомним, Mijia M365 был оснащен только светодиодами, которые показывали уровень заряда. Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Essential выглядит привлекательно, а главное он подойдет под все стили одежды. А защита по стандарту IP54 позволит не волноваться о пыли и брызгах, ведь на работоспособность это не повлияет.

Езда на самокате Xiaomi безопасна, так как это одно из главных качеств, которому уделили внимание при производстве. Качественные материалы, нескользящее основание и ручки руля, передняя фара, освещающая 6 метров дороги и задний фонарь, которые реагирует на торможение. Кстати о торможении. Для того, чтобы остановиться, можно воспользоваться рычагом на руле или системой рекуперации. Во втором случае, для торможения опускается курок газа и самокат останавливается. Так же этот способ позволит увеличить мощность торможения, улучшив систему экстренной остановки.

О технических характеристиках самоката. Xiaomi Mi Electric Scooter Essentialспособен развивать скорость до 20 километров в час. За это отвечает качественный мотор, мощность которого равна 250 Вт. Как и в других электросамокатах Xiaomi, данная модель оснащена режимом «круиз-контроль» и «энергосберегающий». Оба режима поддерживают скорость в 18 км/час. При емкости аккумулятора в 5 100 мАч, запас хода составляет 20 километров. Заряжается самокат всего за 5 часов с помощью комплектного зарядного устройства.

Корпус самоката Mi Electric Scooter Essential предназначен для пользователей, весом до 100 кг и ростом 120-200 см. Шины, диаметром 8,5 дюймов преодолеваю препятствия до 3 сантиметров. Самокат имеет складную конструкцию, поэтому его можно уместить в багажник автомобиля или поднять по лестнице без особых усилий. Вес Mi Electric Scooter Essential составляет всего 12 кг, поэтому с ним справится даже девушка.

Такой электросамокат купитьстоит активным жителям города. Ведь его мобильность позволит передвигаться по улицам быстро, без пробок. Прочная конструкция, лаконичный дизайн, большая скорость и доступный ценник — главные качества данного электросамоката Xiaomi. В ближайшее время мы ожидаем поступления этой модели в наш магазин. На пр. Октября, 6 Вы найдете наиболее выгодную цену на Xiaomi Mi Electric Scooter Essential.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма