г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый фитнес трекер Xiaomi Hey Plus

Xiaomi Hey Plus

Совсем недавно прошел анонс нового фитнес трекера — Hey Plus Smart Band,который наделен NFC модулем, цветным экраном и другими разными возможностей. Подробнее о фишках новинки можно узнать в этой статье.

Особенности

Новый фитнес трекер по своему функционалу очень сильно похож на Mi Band 3, но отличия все же есть. Здесь также поддерживаются уведомления со смартфона, идентификация вызовов, умный будильник, фитнес мониторинг, пульсомер и влагозащита. Пожалуй, самым заметным и главным отличием является цветной дисплей нового поколения с разрешением 240х120 пикселей и диагональю 0,95 дюймов. А значит на нем можно без проблем принимать звонки, читать сообщения и даже общаться в мессенджерах. Он способен отображать сразу 10 уведомлений и 10 звонков и сообщение до 300 символов.

И наконец, Xiaomi Hey Plus наделен NFC модулем, благодаря которому можно с комфортном оплачивать покупки в любом месте. Поскольку, такую функцию пользователи ждали уже давно, это является огромным плюсом новинки.

Стоит также отметить корпус, выдерживающий давление до 5 атмосфер, который позволяет погружаться в воду до 50 метров. За счет чего фитнес браслет можно использоваться для тренировок в бассейне и не снимать его в душе или во время мытья рук.

Hey Plus питается от встроенной аккумуляторной батареи емкостью 120 мАч. Этот объем, в совокупности с технологией сверхнизкой мощности и ее оптимизацией на 80%, позволяет пользоваться трекером в течении 18-20 дней.

Hey Plus Smart Band измеряет пульс, мониторит качество сна, следит за физической активностью, а также служит умным будильником, который поднимает пользователя в самую подходящую фазу сна.

И наконец, отличительной чертой является возможность подключения к Mijia APP. Это позволяет сделать из гаджета пульт дистанционного управления. Только подумайте: находясь в не дома, вы сможете включать кондиционер, открывать окна или двери. А когда вы зайдете в комнату, свет включится автоматически.

Xiaomi Hey Plus купить можно будет совсем скоро по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма