г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый герой Samsung - Galaxy A51. Чем хорош смартфон?

Новый герой Samsung - Galaxy A51. Чем хорош смартфон?

Почему смартфоны среднего сегмента пользуются бо́льшей популярностью, нежели бюджетники и флагманы? Ситуация, на самом деле проста и стара как мир. Покупатели, желая сэкономить, но при этом не сильно потерять в производительности аппарата, делают выбор в пользу смартфонов, ценой до 20 тысяч рублей. И как следствие этой ситуации, спрос вызвал шквал предложений буквально от всех ведущих производителей. Особо преуспела на этом поприще компания Samsung, выпустив обновленную линейку Galaxy A серии в 2019 году. Мало того что корейцы выкатили приличные смартфоны с очень приятным ценником, так еще и обновили безоговорочный хит ушедшего года — Galaxy A50. Новая модель Galaxy A51 получила ряд обновлений и нововведений, о них то мы сегодня и расскажем. И сразу же обращаем внимание на то, что сейчас смартфон Galaxy A51 купитьможно по невероятной цене в 16 990 рублей.

Для начала, будет не лишним отметить внешние данные смартфона. Этот среднебюджетник стал похож на более дорогие аппараты бренда. В большей степени это заметно по тонким рамкам дисплея и оформлению камер. Фронтальную врезали в экран, поместив в совсем крохотный островок, а основная отныне красуется в актуальной массивной площадке. При первом взгляде и не поймешь что перед тобой представитель недорогих смартфонов. Корпус хоть и сделан из стеклопластика, но все же смотрится добротно. Особый эстетический восторг вызывает Super AMOLED экран, впрочем, Samsung всегда устанавливает качественные фирменные матрицы.

Ну, и сразу же пробежимся по технической составляющей. Как и говорилось, экран в Galaxy A51 — фирменный Super AMOLED с разрешением FullHD+ и диагональю 6,5 дюймов. Не маленький, но вполне удобный для управления одной рукой. Процессор тоже свой, это Exynos 9611, который улучшили специально для A51. Его дополнили графическим ускорителем Mali-G72 и можно сказать что игры Галакси А51 тянет. Средне, ведь это не игровой флагманский телефон, но тянет. К слову о процессоре. В одно время появилась информация, что Samsung решили отказаться от процессоров Exynos в пользу всемирно любимых Snapdragon. К сожалению, надеемся что пока, этого не случилось и драконы трудятся в Samsung только по ту сторону океана. Зато очень радует автономность, ведь за нее отвечает аккумулятор на 4 000 мАч и быстрая зарядка на 15 Вт. Есть много памяти, а так же возможность расширения с помощью карты памяти и отдельного слота для нее! Конечно же, основной упор в корейской компании сделали на камеру. Основная получила 48, 12, 5 и 5 Мп, а фронтальная — целых 32.

Как итог — хороший, прям очень хороший смартфон за свою цену. Мы бы сказали что фраза «топ за свои деньги» отныне относится не только к китайским смартфонам, Галакси А51 заслуживает этого звания не меньше. Ну а если Вы надумали и решили купить новенький смартфон, то почему бы не рассмотреть в качестве покупки нашего сегодняшнего героя? Ведь на Samsung Galaxy A51 ценасейчас действительно хороша.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма