г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый Год к нам мчится! Новая подборка подарков!

xiaomi mi power bank

Мы продолжаем цикл статей о крутых гаджетах, которые станут хорошими подарками к Новому Году. В GeekUfa Вы найдете не только полезные, но и выгодные товары от известных производителей. Все еще не решили что дарить близким? Тогда приходите на Революционную 97, мы обязательно что-нибудь подберем!

Хороший подарок — полезный подарок! Так думаем мы и не только. А во времена смартфонов и других носимых гаджетов, Xiaomi Mi Power Bank станет действительно нужной вещью. Например, внешний аккумулятор Mi Power Bank 2C с большим запасом заряда (20 000 мАч) выручит Вас когда сел смартфон или наушники. Приятный на вид и защищенный от всех электронных невзгод, внешний аккумулятор станет надежным соратником в поездках, на прогулках. Главной особенностью этой модели стала быстрая зарядка на 18 Вт, которая работает в обе стороны. Больше всего радует его цена — всего 1 590 рублей за хороший гаджет от Xiaomi.

Если Вы предпочитаете оригинальные подарки, то советуем обратить внимание на диспенсер Xiaomi. Сенсорный дозатор для мыла станет отличным дополнением как кухни, так и ванной. А корпус, сделанный в виде уточки, будет выглядеть мило и смешно. Что бы помыть руки, Вам достаточно поднести руку к гаджету, а он в свою очередь выдаст пену, достаточную для мытья. Работает такая штука от обычных батареек, а быстрота реагирования датчиков составляет 0,25 секунды. Такое творение Xiaomi так же не ударит по кошельку — цена составляет 1 990 рублей.

Для автомобилистов отличным подарком станет зарядное устройство Xiami. Но не простое, а беспроводное и очень интересное. Такое, как Xiaomi Wireless Car Charger! Выглядит стильно, заряжает быстро, работает автоматически. Этот гаджет достаточно прикрепить к дефлектору, подключить к прикуривателю и наслаждаться удобством. Просто подносите телефон, автоматические крепления надежно фиксируют, а Qi площадка начинает заряжать смартфон. Цена сего удовольствия составляет 2 500 рублей и для автомобилистов это идеальный подарок.

На самом деле, на полках нашего магазина можно найти уйму интересных гаджетов по доступной цене. Каждый из них может претендовать на звание крутого подарка. Все зависит лишь от предпочтений одариваемого и Вашего бюджета. Поэтому не стоит ждать, Новый Год не за горами! Приходите на Революционную 97, мы с радостью поможем Вам с выбором подарков.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма