г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый iPad 2019 в GeekUfa!

ipad 2019

В мире высоких технологий и бешеного ритма жизни, люди чаще отдают предпочтение компактности. Стационарные телефоны сменились смартфонами, компьютеры — ноутбуками и планшетами. О последних, мы сегодня и хотим поговорить. Тем более что повод у нас есть и очень хороший — поступление в наш магазин планшетов от компании Apple. Новый Apple iPad 2019 — это изящество, компактность и мощь в одном флаконе. Сами разработчики говорят о новом творении «как компьютер, только лучше и компактнее». И если Вы собирались купить iPad, то сегодняшний обзор новинки придется кстати. Попробуем разобраться в обновлениях и решим, стоит ли iPad 2019 купить.

Во всей технике Apple есть некая магия. Заключается она в самом бренде, внешнем виде девайсов или в производительности — сказать трудно. Но если обратить внимание на дизайн iPad 2019, то как говорится «ни убавить, ни прибавить». Привычные плавные линии металлического корпуса уже являются визитной карточкой iPad. На корпусе планшета нет ничего лишнего и даже логотип по центру задней панели смотрится изящно. Спереди находится дисплей, диагональю 10,2 дюймов. Он достаточно большой и яркий для игр, фильмов, рисования и всего того, что пожелаете.

За работу отвечает фирменный процессор A10 Fusion. Его мощности хватает как на повседневные задачи, так и на игры со сложной графикой. Больше никаких торможений и плохого отклика — iPad 2019 один из самых мощных планшетов. Не подвела и автономность — iPad 2019 работает 10 часов на одном заряде! И это очень хороший показатель.

Помимо всего прочего, в новом Apple iPad 2019 реализованы и другие классные фишки. Например, появилась поддержка полноразмерной клавиатуры Smart Keyboard. Эта функция обязательно понравится тем, кто рассматривает планшет в качестве рабочего. А поддержка геймпадов Xbox или PlayStation DualShock 4 приведет в восторг фанатов игр, ведь это так удобно! Но и творческих людей не обделили. Apple iPad 2019 поддерживает Apple Pencil 1-го поколения. С ним Вы сможете рисовать, делать правки в документах или писать заметки так же легко, как на бумаге. А еще с этим планшетом Вы можете монтировать видео и работать с миллионом различных приложений.

Так для чего же нужен планшет? Что бы работать, серфить в интернете и делать кучу разных дел даже в поездке или на прогулке. Его компактность позволить брать iPad с собой, положив в рюкзак или сумку. И наш вердикт новому iPad 2019 — достоин стать Вашим спутником по жизни! Компактность, изящество и мощь. Если Вы думаете так же, то предлагаем Вам купить iPad 2019 по самой выгодной и приятной цене. В нашем магазине на пр. Октября, 6 представлены все три цветовых решения и различные объемы памяти.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма